Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Игра Overkings

Overkings - Обзор

Игра Overkings

Описание игры:


Старый мир разорван на куски, и теперь всё не как раньше. Новым героям необходимо дать отпор ордам монстров, которые появились во времена катаклизмов, и восстановить мир на земле.

Overkings – бесплатная MMORPG в стиле фэнтези, которая отправляет героев в мир, полный опасностей и тайн, появившихся после великих событий. Вам предстоит создать героя и уничтожить зло.

В путешествии по волшебному миру вас ждут многочисленные квесты, после прохождения которых вы получите игровой опыт. Он очень важен в игре, потому что от него зависит открытие новых уровней и навыков. Вы сможете совершенствовать новые способности и умения своего персонажа, чтобы создать самого мощного героя. В путешествиях вам также откроются полезные предметы и оборудование для прохождения игровых регионов. Всего в игре представлено пять районов: Бервиль, Конхобар, Аномикон, Верон и Норлихт. В каждом из них есть свои злодеи, которые не остановятся ни перед чем, чтобы установить свою единоличную власть.

В игре у персонажей есть несколько ролевых линий: они могут быть воинами - исследовать мир и воевать с чудовищами, с другими игроками и монстрами; можно стать мастером и создавать игровые предметы; торговцы смогут увеличить капиталы и заняться торговлей. Каждый из игровых классов имеет свои способности и магические возможности: одни очень выносливые, другие обладают силой, третьи действуют скрытно.

Не только власть и навыки открывают новые возможности, но также снаряжение и оружие. В волшебном мире представлены сотни различных видов доспехов и оружия, которые помогут уничтожать врагов быстро и эффективно. Многочисленные зелья, доступные для героев, восстановят здоровье, пополнят его уровень и дадут возможность продолжить борьбу.

Если вы готовы дать отпор полчищам страшных монстров на земле Конхобар и стать героем, в котором отчаянно нуждаются в это тёмное время, значит, вы готовы вступить в борьбу в Оверкингс - в неизведанном мире, полном приключений и квестов.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы об игре Overkings: 3

0  
Евгеша   (02.05.2013 01:29)
А мне очень нравятся игры в стиле фэнтези. Огромный плюс этой игры в том, что она браузерная. Мне такой тип игр по душе. Я думаю, что эта игра понравится и любителям квестов. Игрушка увлекательная, проходишь квесты, открываешь новые уровни, усовершенствуешь персонажа. И графика мне очень нравится здесь, разработчики постарались на славу.

0  
2 Леша   (14.04.2013 01:01)
Все понимают, что создать браузерную игру в фэнтезийном стиле проще всего, напичкал мир эльфами и орками - вот тебе и игра. Однако, хочу выделить оригинальность именно этой игры и не потому, что я зависаю в ней, а потому что это правда. Разработчики позаботились о том, что бы игрокам не было скучно.

0  
1 Федор   (03.04.2013 17:26)
Когда-то сидел в арене-онлайн, чисто браузерная вещь. Забавная, тем и нравилась. Потом ее переделали, сделали для нее клиент и стало не так весело, просто обычно. Нашел overkings. Поначалу показалось очень похоже. Простенькая графика, красивые картинки-пиктограммы, квесты, крафт, как везде, в общем. Понравилось, что она браузерная, дальше некуда, можно на работе гамать, если админ не зарежет. А вот что не понравилось, так то, что она под донат заточена, без вариантов. Собрать сет почти невозможно, только купить. Кач идет намного быстрее, чем можно обновить гардероб и оружие. Поэтому монстры на тебя прут все более крутые, а ты против них «в шкуре с дубиной». Если идти портив мелких монстриков с высоким уровнем, то лута почти и не выпадает. Понял я только одно, хочешь приодеться и вооружится – надо платить. Причем за виртуальную амуницию вполне реальные деньги. А это противоречит моим принципам. Поэтому ушел оттуда.

Имя *:
Email:
Код *: