Главная » Новости

Создатели мода для StarCraft II попросили помощи у фанатов

Создатели мода для StarCraft II попросили помощи у фанатов
Теперь все фанаты и поклонники игры StarCraft II могут принять посильное (финансовое) участие в создании мода StarCraft: Universe. Студия Upheaval Arts обратилась к поклонникам с просьбой помочь финансово для дальнейшей разработки игры.

StarCraft: Universe — браузерная MMORPG, которая является продолжением игры StarCraft II: Wings of Liberty. Целью создания нового мода является введение очередной расы зоргов помимо существующих протоссов и терранов.

Проект мода StarCraft уже несколько лет находится в разработке и его создатели отмечают, что все, кто примет посильное участие, после запуска бета-тестирования получат бонусные предметы для игры.

Кампания по сбору средств продлится на сайте Kickstarter до 10 сентября.
Дата: 15.08.2013 | Просмотров: 73 | Теги: мод, BLIZZARD, MMORPG
Понравилась новость? Расскажи о ней друзьям!

Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 2
0  
Angela   (18.10.2013 00:28)
У них очень распространен такой сбор средств с фанатов, слышала и читала, что многие проекты собирают много, даже сверх того, что просили, но вот какой же должен быть там мод, чтобы и на него собирать средства - странно для меня, хотя если они заинтересовали публику, почему бы и нет. Игра все же известная.

0  
1 Алекс   (29.08.2013 15:14)
А что, у компании уже нет денег на разарботку мода?). Или это какой-то удачный пиар ход?). Что-то как-то уж странно выглядят подобные призывы от одного из ведущих разработчиков игр, то есть от Upheaval Arts. Я конечно во всем поддерживаю любые их начинания, но это по моему мнению, как-то странно. Хотя может быть разработчики просто хотят быть ближе к народу, так сказать), а то мод уже на разработке довольно долго и все никак закончить не могут. Что ж, будем ждать, может и сам участие приму.

Имя *:
Email:
Код *: