Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Л2 люди – универсальная раса Никто не пожалеет, если выберет расу л2 людей, ведь ассортимент доступных профессий порадует даже самых привередливых. Благодаря humanам l2, мы имеем удовольствие играть за такие неординарные профы, как некромант и бишоп.


Скачать игру The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) торрент бесплатно Новая игра The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) в которой вам предстоит играть за лучших в мире наемников, выбрав одного из них. Игра полностью повторяет одноименный фильм, являясь приквелом.

Люди в TERA Online Нелегкая судьба сложилась у расы Людей. Несмотря на все свои явные достоинства и некоторые недостатки, в истории расы, есть, и взлеты, и падения.


Lineage 2 crystal и возможности его применения Применение кристаллов ла2 стало неотъемлемой частью некоторых игровых функций и умений. Например, создание брони и оружия напрямую зависит от l2 crystal.


Аурин в WildStar Предыстория. Родная планета Аурин была разграблена войсками Доминиона после того как на Арборин прилетели люди спасающиеся от преследования. Получив на время кров и пропитание на планете люди понимали, что в случае если Доминиан найдет их на планете Арбории то это будет трагедией для всей расы Аурин.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Lineage 2 crystal и возможности его применения Применение кристаллов ла2 стало неотъемлемой частью некоторых игровых функций и умений. Например, создание брони и оружия напрямую зависит от l2 crystal.


      Аман в TERA Online История возникновения расы Аман это история племен, которые все свое время существования и становления, боролись за свою свободу и независимость от поработивших их Титанов. Кроме унизительного положения подчинятся воли Титанов, приходилось постоянно отражать набеги соседних племен Amarun.

  • 1 2 3 4 5 6 »