Главная » Онлайн-RPG (Ролевые) » Dragon's Call

Понравилась игра? Расскажи о ней друзьям!

Браузерная онлайн игра Dragon's Call

Играть в Dragon's Call, браузерная онлайн игра

Исследуйте волшебный мир, сражайтесь с ужасными драконами и вступайте в дуэли с другими игроками на просторах волшебного мира Стилланд.

Dragon's Call
- браузерная MMORPG с потрясающей графикой и большим разнообразием способов игры. Ваш персонаж будет оснащен различным оружием, навыками и магическими способностями, чтобы помочь вам в путешествии через таинственные земли.

Как и в любой браузерной игре, вам необходимо выбрать своего героя и определиться с расой. В игре присутствуют люди, эльфы, гномы, великаны, орки, драконы, звери, демоны и монстры. Кроме рас на выбор есть три класса: воины, ассасины или маги. Воины наиболее сильные и хорошо вооруженные герои. Они мастера ближнего боя и могут ослаблять противников во время битв. Ассасины - ловкие и хладнокровные убийцы. Среди их преимуществ – быстрые атаки и совершенное владение кинжалом. Маги наносят значительный урон врагу, даже не вступая с ним в схватку. Они профессионально пользуются заклинаниями.

Если вы устанете от многочисленных сражений, необычная функция автобой может вас освободить на некоторое время: ваш персонаж справится самостоятельно с выбранным монстром и заработает баллы опыта.
Игровой валютой в стране Dragon's Call является драконье золото: его можно заработать, выполняя задания в магазине, в таверне, на арене или на аукционе. Добывать золото можно, занимаясь грабежом в поле: ограбить можно игрока, чей уровень не более чем на 10 единиц меньше вашего. Драконье золото может облегчить жизнь вашему герою и помочь с ускоренной прокачкой навыков.

При достижении определенного уровня вам предложат вступить в гильдию, в которой перед вами откроются новые возможности и квесты от NPC, например, "Оборона Гильдии". Лидеры Гильдий могут объявлять войну, и тогда вы в составе своей армии отправитесь воевать с врагами. В случае победы вашей гильдии вы получите очки опыта.

Играть в Dragon's Call бесплатно


Достойная графика от азиатских производителей, большое количество квестов и необычные способы заработка игровых ресурсов превращают Зов Дракона в занимательное приключение и отправляют вас в увлекательное путешествие по миру Стилланд прямо на экранах ваших браузеров.


Скриншоты



Видео-обзоры

|
Счетчики: 4/0 | Теги: фантастические игры
ВСЕГО ОТЗЫВОВ: 0
Имя *:
Email:
Код *: