Главная » Онлайн Стратегии » Игра Понаехали тут (Moswar)

Понаехали тут (Moswar) - Обзор

Игра Понаехали тут (Moswar)

Описание игры:


Каждый из провинциалов хотя бы раз в жизни хотел поставить на место столичного жителя, а каждый коренной житель мегаполиса просто мечтает осадить приезжего. И вот настал тот день…

Понаехали тут (Moswar) – браузерная стратегия-файтинг, в которой противостоят коренные москвичи и понаехавшие в город приезжие. Основная цель игры – выживание в мегаполисе.

Начать стоит с описания графики, потому что разработчики не стали заморачиваться с детальной прорисовкой персонажей и локаций, а создали мультяшных героев в такой же анимационной среде. Несмотря на свой нехудожественный вид, игру можно поставить в один ряд с такими браузерками, как "Ботва Онлайн" и "Битва героев", и всё только потому, что все они являются производством одного разработчика - Destiny Development.

Основными характеристиками персонажа, которые выдаются в самом начале игры, являются здоровье, сила, ловкость, выносливость, хитрость и внимательность. Дополнительно особо отличившихся награждают харизмой. Все характеристики можно улучшить с помощью тренировок или, разнообразив костюмы и аксессуары.

Основное время в игре придётся драться, доказывая превосходство выбранной стороны: приезжих или коренных. Система боя представляет собой текстовый пошаговый лог, в котором побеждает не всегда самый сильный. Иногда на победу влияют и одежда, и удача, и другие характеристики героев. Иногда в игре происходят массовые клановые войны, и для участия в них требуется быть членом клана.

Время между боями необходимо заполнять работой, зарплата на которой зависит от уровня игроков: чем выше уровень, тем более оплачиваемой будет работа. Также после третьего уровня будет доступно жильё, за которое придётся платить, и плата эта также будет зависеть от уровня персонажа.

В игре несколько типов игровой валюты и, соответственно, несколько способов их заработать. При этом способы эти не всегда легальные. Тугрики, например, можно получить в бою или ограбив банки, руду добыть в шахтах, а нефть – победив в дуэли.

В целом игра представляет собой расслабляющее действо, не требующее особых навыков и специальных умений.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы об игре Понаехали тут (Moswar): 2

0  
масяня   (18.10.2013 11:36)
Начала играть просто от нечего делать, теперь все время сижу у компа. Игра завлекает своей простотой, легко осовить меню, я потратила 5 минут, яркая графика, такое впечатление, что в мультике играешь. Очен нравятся групповые бои.Интересные сюжеты боев - никогда не предугадаешт,что случится в следующем бое и от чего будет зависеть твоя победа. Рекомендую,здесь точно не заскучаешь.

0  
1 Isaura   (07.10.2013 13:16)
Hey, that post leaves me feeling fosoilh. Kudos to you!

Имя *:
Email:
Код *: