1100AD

1100AD

Обзор игры:

Мрачное Средневековье и многочисленные войны не сломят настоящего героя в попытках построить огромную и процветающую империю. 1100AD - бесплатная онлайн-игра, стратегия, действие которой происходит в Средневековье. В роли собственника небольшого участка земли вам предстоит расширять свои владения, пополнять свои богатства, выступать с военными походами и обороняться от нашествий врагов.

В этой стратегии потребуется применить самые различные навыки управления, знания по дипломатии, экономике и военной тактике.

В игре перед вами открыты неограниченные возможности создания и расширения собственной могучей империи в средневековом мире. Для строительства и развития своего замка как символа вашей власти можно использовать многочисленные ресурсы: уголь, железо, камень, дерево и мел.

Вам предстоит строить новые здания, такие как фермы, рынки и зернохранилища, чтобы увеличить разнообразие ресурсов. Но не стоит увлекаться только делами обыденными: ваша армия тоже должна всегда быть в хорошей форме. Казармы, конюшни, мастерские и многие другие важные объекты необходимы для поддержания ваших войск. В вашем распоряжении окажутся и пехота, и кавалерия, и наёмные солдаты – вам нужно лишь правильно ими распорядиться. Вы сможете нанимать полководцев, чтобы привести свою армию к победе и собрать драгоценные очки опыта. Очки опыта могут быть использованы для получения новых навыков и, следовательно, большего преимущества над врагами.

Для того чтобы стать еще могущественнее, стоит заключать союзы. В игре можно создавать альянсы, объявлять войну и захватывать соседние земли или просто оставаться в нейтральной позиции. Торговля также играет важную роль: вы можете положиться на свои собственные способности производства, или заключать соглашения, чтобы гарантировать ценный обмен ресурсами.

Amber Games выпустила в свет настоящую блистательную стратегию, в которой герои оттачивают свои тактические и стратегические способности. В 1100AD можно играть без установки клиента, что позволяет управлять своей империей и "покорять" средневековые земли из любой точки планеты.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 2

0
2 Сергей   (25.05.2013 07:37)
Могу сказать, что для любителей стратегии это просто отличный вариант, особо для новичков. Графика в ней четкая и реалистичная, боем можно руководить тактически в онлайн. В этой браузерной игре участвуют игроки из многих стран ,кстати, с которыми еще можно и пообщаться по ходу. Но! Будьте готовы к тому, что придётся раскошелиться, причем конкретно

1 Dina   (18.05.2013 10:33)
В последнее время, к сожалению, не часто удается поиграть, но когда необходимо разгрузить мозг - 1100AD становится отличным помощником. Как мне кажется, это неплохая стратегия с интересной графикой, понятным управлением. Играть в нее не слишком сложно, а именно это мне и нужно босле напряженного дня.

Имя *:
Email:
Код *: