Главная » Онлайн Стратегии » Игра Империя Онлайн

Империя Онлайн - Обзор

Игра Империя Онлайн

Описание игры:


Присоединяйтесь к миру средневекового воина, который никогда не дремлет. Станьте властителем огромной Империи прямо сейчас.

Империя Онлайн — это мультиплатформенная многопользовательская онлайн-игра о событиях, происходящих задолго до изобретения пороха. Здесь мощные средневековые армии сталкиваются в кровавых сражениях на поле боя, а побеждают только сильнейшие императоры.

Главной целью игры станет строительство империи с самого нуля. Герою предстоит принять бразды правления над обычной деревней и, с помощью хитрого расчёта и сильной армии, расширившись до бесконечности, превратить её в Империю. Но на пути нужно будет заводить новые знакомства в дружественных альянсах, постараться удержать независимость от других королевств, а также твёрдой рукой и стальным мечом уничтожать встречающихся врагов.

Эта игра, безусловно, одна из наиболее интересных и качественных проектов последних лет. Часто браузерные игры скучны, ещё чаще — уродливы и иногда просто примитивны. Эти игры приводят к скептическому и отрицательному отношению к целому жанру. Тем не менее, эта стратегия стала исключением.
В то время, как графика представлена в основном только флеш-анимацией и 2D-картами, можно всё же отметить, что в картинке очень легко ориентироваться, дополнительная информация отображается легко и ненавязчиво, нет нагромождения текстов и текстур, а все детали очень грамотно прорисованы.

Здесь в противовес игрокам предстают десятки тысяч реальных врагов по всему миру. Самому "императору" нужно решать несколько задач одновременно: как распределить ресурсы, как защитить империю от врагов и как построить отношения с соседями. При этом игра не останавливается, когда "императора" нет в онлайне. Первоначальных знаний хватает на то, чтобы разобраться с основами военного дела и экономикой, но разработчики рекомендуют чаще заглядывать в глоссарий.

Также особенностью этой игры можно назвать "реальность во времени": здесь нет максимально быстрого строительства или молниеносного получения бонусов. Всё, и строительство, и любое сражение, происходят в реальном времени: здание может быть выстроено после сбора ресурсов, на что потребуется 2 — 3 дня, битву можно начать только после сбора армии, а это ещё 3 — 4 дня. Иначе говоря, игра для тех, кто привык к размеренности, тщательной подготовке и к планированию, хотя платные бонусы и апгрейды ещё никто не отменял, и Империя Онлайн в этом плане не отличается от других браузерных игрушек.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы об игре Империя Онлайн: 0

Имя *:
Email:
Код *: