Anno Online

Anno Online

Обзор игры:

Когда люди ездили на лошадях, а все территориальные вопросы решались в схватках на мечах, существовали правители, которые были способны маленькое поселение превратить в процветающую империю. Присоединяйся к списку правителей мира.

Anno Online — бесплатная браузерная экономическая стратегия, предоставляющая обширные возможности взаимодействия с другими игроками. Это бизнес-симулятор, который позволяет строить и развивать большие средневековые города. При этом сложное моделирование не требует дополнительных ресурсов от компьютера.

Основная цель игры

Экономический успех — это главная цель игры и все действия направлены на достижение этой цели. Ключевым элементом игры является остров игрока — основа его будущей империи. Удовлетворяя потребности населения, нужно будет строить новые здания и управлять производством, открывать новые территории и решать проблемы, возникающие по мере роста поселения.

Геймплей игры

Геймплей в Anno Online достаточно стандартный для большинства стратегий. По сути, за последние несколько лет стратегии почти ничем не отличились, кроме более усовершенствованного интерфейса и гладкого управления. Игроки начинают с нуля и, как по учебнику, следуют правилам: получают ресурсы и награды в обмен на прогресс на игровом поле. Чем больше строится зданий и расширяется поселение, тем больше новых функций открывается перед игроками.

Через некоторое время герой может обнаружить, что один остров слишком мал, для его обширных возможностей. Тогда потребуется флот и установление новых отношений, в том числе и торговых, с соседями, а там можно новые земли захватить и присоединить их к уже существующему острову.

Торговлю можно осуществлять с другими городами, с другими игроками или заниматься внутренней спекуляцией в городе.

Если пользователи устанут от проектирования городов и управления своей империей, можно разнообразить процесс выполнением квестов, например, поиском сокровищ.

Особенности игры

Так как игра является продолжением франшизы Anno, кроме новых поворотов сюжета стоит ожидать отсылок к уже известным стратегиям. В частности, одним из таких поворотов является вступление в мощную гильдию, где гораздо проще решить какие-то глобальные проблемы или следовать совместным целям на уровне квестов.

Разработчики постарались сделать мир игры ярким и разнообразным. Так, тут можно обнаружить больше 120 моделей зданий, до 1500 зданий в городе, детально прорисованные корабли и острова, более 10 тысяч декоративных предметов, а также анимированных людей на улицах.

Настраиваемое содержимое

Игроки доступен пол аватара, черты лица, выбор прически, цвета, одежды и имени. Эти данные доступны для редактирования в любое время.

Почему нужно играть в эту игру

Anno online была весьма хорошо принята уже на стадии бета-тестирования. Несмотря на свои отсылки к оригинальной игре Anno 1404, браузерная версия оказалась на порядок выше, как в плане графического содержания, так и своим размеренным темпом. Поэтому игра подойдёт для любителей расслабиться перед монитором и действовать постепенно. Для любителей же решать все проблемы немедленно разработчики предлагают максимально ускорять время за дополнительные игровые ресурсы. К тому же очень интересным окажется развитие империи в отсутствии пользователя онлайн. Также стоит отметить превосходную музыку, передающую атмосферу средневековой обстановки.
 

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 1

0
1 Иван   (10.06.2014 20:56)
Игрушка сама по себе неплохая, но вот реализация ..... Такое ощущение что в качестве сервера у них стоит пентиум 2. Постоянные лаги, вылеты, технические неполадки и сбои. Если раз в неделю игра не сдохнет (причем чинить ее будут от 6 до 14 часов) - это просто чудесная, из ряда вон выходящая неделя!
Причем разработчики отбрыкиваются от пользователей тем, что это мол тест, однако денежки исправно принимают.
В общем если хотите мучаться с постоянными лагами и вылетами, и при этом платить за это - эта игра для Вас.....

Имя *:
Email:
Код *: