The Settlers Online

The Settlers Online

Обзор игры:

Вместе с вашими трудолюбивыми поселенцами вам предстоит создать процветающий город. Но вам пригодятся и военная утонченность, и стратегические навыки, чтобы расшириться и создать могущественную империю. Settlers Online является бесплатной браузерной версией популярной игры от Ubisoft, но при этом MMOG сочетает в себе все важные аспекты основной игры.

В игре вам предстоит начать с маленького необитаемого посёлка, с неразвитой инфраструктурой, который после строительства зданий может превратиться в процветающий город. Чем больше вы построите, тем больше вы сможете поселить жителей в вашем городе.

Строить придётся ещё и для того, чтобы сделать ваших граждан счастливыми: чем больше будет разных зданий, тем больше будет производств для обеспечения ресурсами. Существует также возможность расширить свою империю, организуя военные нападения на поселения других игроков и присваивая их.

Также в вам предстоит защищать свои поселения от нападения противников, создавая альянсы с дружественными игроками. Таким образом, появляется возможность завоевывать всё большие территории, так как основная цель игры - расширение и укрепление своей империи.

Кроме основных задач по содержанию своих переселенцев и расширению своей территории, вам предстоит проходить разнообразные квесты, в конце которых вас ждут вознаграждения. Чтобы увеличить шансы на прохождение миссий, вы сможете объединяться со своими союзниками. Ваши союзники могут поддержать вас, когда вам необходима будет помощь, а вы можете отплатить им небольшими подарками.

В случае сбоя соединения с сетью, вы сможете продолжать управлять своим поселением, так как вся ваша "деревня" остаётся в кэше браузера. В стратегической игре Сеттлерс Онлайн вас ждёт увлекательный виртуальный мир вместе с тысячами других игроков.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 2

0
2 Александр   (09.04.2013 01:01)
Settlers Online – сетевая версия в общем-то легендарной стратегической игры. Честно говоря, я и забыл о ней, а вот вышла онлайн версия, вспомнил молодость, как засиживался ночами и порой даже сутками. Игра имеет своих поклонников, любителей этого жанра и просто желающих вспомнить свою молодость. Приятно снова сыграть.

1 Эмма   (03.04.2013 16:20)
Впервые в Сетлеров играла лет 15 назад, если не больше! Игра потрясающая. Для меня лучшая!
Сейчас играю онлайн, очень нравится))) Позитивная игрушка, помогает отвлечься от повседневных дел. Хорошая графика, все очень продуманно.
Конечно не для любителей срелялок, здесь если и случаются кровопролития, то очень милые.

Имя *:
Email:
Код *: