Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

Укрепляйте свою армию, стройте свою империю и стремитесь взойти на трон, как самый могущественный Король!

Stronghold Kingdoms — онлайн-игра MMORTS, которая является продолжением серии игр от компании Firefly Studios.

Основной жанр игры можно определить как экономическая стратегия, действие которой развивается в средневековом мире. Строительство зданий и расширение городов, войны и укрепление власти — это небольшой список основных задач, которые ставятся перед героями.

Новичкам дают освоиться в игре и даже укрепить собственный замок: защита для начинающих оберегает "зелёных игроков" от внезапных нападений. На освоение отводится три дня. За это время нужно продумать стратегию нападения и защиты, а также собрать собственную армию.

В игре пять юнитов — лучники, пикинёры, мечники, крестьяне, капитаны. В ходе боёв юнитами управляет компьютер, но пользователям доступны различные тактики, которые можно менять прямо в бою.

Ещё одной особенностью игры является строительство: здесь невозможно моментально возводить здания в отличие от других браузерных игрушек. На строительство, так же как и на апгрейд героя, требуется время. Но существует возможность за определенное количество очков ускорять время, увеличивать силу юнитов и добиваться большего результата за меньшее время.

Помимо игры в текущем режиме можно воспользоваться возможностью планирования. Такая тактика для удачного воплощения планов потребует несколько часов онлайн-присутствия в день. Это же время будет уходить на зарабатывание дополнительных очков чести при использовании некоторых локаций.

Графическая часть игры выполнена в виде красочного анимированного мира городов, в котором каждый пейзаж неповторим и заслуживает отдельного изучения игроками. В городах есть несколько типов строений: пищевые, общие, промышленные, банкетные и мастерские.

Выбор расположения собственного форта будет играть чуть ли не решающую роль для успеха всего поселения. Правильная тактика защиты и нападения поможет создать по-настоящему процветающий город, а сильная армия не позволит разграбить богатства оппонентами. Кроме того, способности главного персонаж помогут превратить деревню в империю, поэтому важно использовать стратегические, экономические и тактические навыки.

Создайте царство своей мечты и ведите войны с соседями, чтобы покорить средневековую Европу.
 

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 0

avatar