Главная » Онлайн Стратегии » Affected Zone

Affected Zone

Земля погибает в битвах за энергию Кристаллов. И никто, кроме вашего отряда, не сможет вырвать власть у недостойных. Affected Zone
Affected Zone – стратегическая браузерная военная игра, которая перебрасывает игроков в ближайшее будущее. В 2025 году на Земле начались проблемы с энергией, и учёные обнаружили Голубые Кристаллы, способные решить эти проблемы. Игрокам предстоит выступить в роли командира наёмников, которые под руководством должны исследовать и покорять параллельный мир Зоны. В игре, кроме других отрядов наёмников, придётся сразиться с мутировавшими переселенцами и подземными монстрами.

Для всех играющих изначально доступно около 150 видов оружия и элементов экипировки, отряд из восьми обученных юнитов со своими характеристиками и особенностями, а также выбор тактических и стратегических линий ведения боёв.

Перед игроками открывается выбор из четырёх классов военных. Коммандос – самые отважные разведчики. Их главная особенность – способность вести бои на расстоянии. В их арсенале есть как винтовки, так и гранаты, мины и дроны. Выбирая этот класс, необходимо учитывать доступные в последующем специализации: минер, разведчик и снайпер. Универсальные солдаты, которые способны поддержать тяжёлую пехоту, – это штурмовики. Они – главная боевая сила отрядов. В их вооружении, в основном, лёгкое бронебойное оружие – винтовки, пулемёты и гранатомёты. В рядах штурмовиков могут быть пулемётчики и гранатомётчики.

Главная боевая сила любого отряда – тяжелые пехотинцы. Они очень медлительны, но только они готовы и имеют все возможности для тяжёлого боя с огнемётами, барабанными гранатомётами и тяжёлыми пулемётами. Среди их специализаций выделяют огнемётчиков, гранатомётчиков и пулемётчиков. Ни один отряд не может обойтись без огневой поддержки. Это мощные и дальнобойные бойцы, наносящие урон врагам на большом расстоянии. Они используют тяжёлое вооружение и, соответственно, делятся на пулемётчиков, ПТУРСов, гранатомётчиков.

Но выбор характеристик отряда – не самое интересное в игре. В зависимости от набранных очков, у всех игроков появляется возможность модификации оружия, его усовершенствования. То же касается и экипировки персонажей.

Главные плюсы игры – это масштабные сражения на огромных игровых картах, выбор обзора камеры персонажей, доступность с любого компьютера и чёткая нетребовательная графика. Зона действия – это новый уровень военных многопользовательских стратегий, который не потерпит лояльности и слабости. А вы готовы к такому экшену?

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 2

0
Zzttheen9c   (05.04.2014 22:01)
site web:http://www.atoutbat.fr/ Wednesday 26 Novembe 2008 20:54Bonjo, je sis novea j'ai 21 ans et je sis air jordan dans e toisme et e hic c'est qe je n'aime pas d tot cette fomation en ps c'est dans e piv? donc c'est assez che ! These photogaphs show s the tends in fashion between the two Wod Was fom domains as vaied as cothing, tabewae, fnishing, atomotives and toys. Cela <a href=http://www.cellboost.fr/>chaussures de basket</a> n pas trop surprenant que bJordaniecoup aient ?mis l selon laquelle l'iPad mini pourrait ressembler ? l 2, plut?t qu'au nouvel iPad.
Moi ?a commence ? s'am?ioe n pe mais c'est pas encoe e top top. de Gaad-Teabe, capitaine a 20e chasses Petit'Diabe, ? M. Avec n stye Fiday weaPo donne d chic ? vos pantaons boyfiend o moetonn?s, vos aimez e popose des bottines bien hates?

0
1 Christinka   (09.10.2013 09:48)
Times are chagning for the better if I can get this online!

Имя *:
Email:
Код *: