Battlestar Galactica Online - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Шутеры (Стрелялки) » Battlestar Galactica Online

Battlestar Galactica Online

Battlestar Galactica Online

Путешествуйте в космическом пространстве и присоединяйтесь к галактической войне между киборгами Сайлонами и человеческим родом. От вас зависит - вымрет ли человеческая раса.

Путешествуйте в космическом пространстве и присоединяйтесь к галактической войне между киборгами Сайлонами и человеческим родом. От вас зависит — вымрет ли человеческая раса.

Battlestar Galactica Online – тактическая и стратегическая браузерная MMO игра, вдохновленная научно-фантастическим сюжетом телевизионного сериала "Звездный Крейсер Галактика", с современной 3D-графикой и впечатляющими эффектами.

Сюжет

MMO использует традиционную систему двух противоборствующих сторон Сайлонов и людей и имеет как PvE, так и PvP битвы, представляя игрокам функциональное разнообразие. Способность взаимодействовать и общаться с другими участниками своего клана обеспечивает ощущение сообщества с другими игроками.

Геймплей

В Battlestar Galactica персонажи поднимаются на борт своего судна и отправляются в далекую галактику, где последние выжившие из человеческой расы в отчаянной попытке убежать от своих врагов киборгов Сайлонов ищут новое пристанище. Помогать ли флоту людей в их путешествии в поисках безопасного места через вселенную? Или сделать все, что в силах, чтобы препятствовать им? Их судьба теперь находится в руках геймера.

Аватар игрока вместе с персонально настроенным космическим кораблём должны быть вооружены и готовы принять участие в массовых космических сражениях Баттлстар Галактика онлайн за право царствовать во вселенной.

Расы

По сюжету имеется две расы Сайлоны и Люди.

У Сайлонов есть несколько типов персонажей. Единица — самый жестокий персонаж, хотя и самый рассудительный. Шестёрка — самый привлекательный из Сайлонов. Восмёрка — опытный пилот, который был воссоздан на Каприке.

На стороне Людей воюют Адмирал Адама — главнокомандующий; Аполло — сын офицера Адамы; Кара Трейс — пилот истребителя "Вайпера" — самый опытный из существующих космопилотов.

Корабли

Всего кораблей во вселенной три типа: атакующие (истребители), сопровождающие (эскорты, фрегаты) и линейные (линкоры). Каждый корабль можно укомплектовать различным оружием в зависимости от класса.

Истребители очень маленькие и верткие, их нельзя укомплектовать тяжёлым оружием.

Корабли сопровождения достаточно мобильные. Они имеют больше места для вооружения, чем истребители. Среди их особенностей — возможность вести огонь по нескольким целям одновременно.

Линкоры самые большие корабли в игре, хотя и самые неспешные, зато самые грозные из всего ряда.

Миссии

Каждая история индивидуальна в зависимости от выполненных миссий. Каждая миссия добавляет очки опыта, которые можно использовать для улучшения своих способностей и оборудования корабля. Миссий в Battlestar Galactica два типа — обучающие и ежедневные. По мере  повышения уровня игроков, увеличивается сложность миссий и получаемое за их прохождение количество бонусов.

Среди миссий: распределение поставок, перехват патрулей, отключение оружейных платформ, системный патруль, сбор трофеев, зачистка дронов и ещё несколько видов.

Вдобавок к эпическому режиму космических сражений в реальном времени игроков ждут многочисленные миссии разведки и сложные многопользовательские задачи, включая добычу новых ископаемых на метеоритах.

Почему нужно играть в эту игру?

С увлекательными эффектами света/тени, блестящими деталями и захватывающими дух планетами и метеоритами игра представляет визуально ошеломляющее действо. Так что будьте готовы к запуску в звездную галактику и присоединению к эпической борьбе между злом Сайлонов и человеческой расой: выберите свою сторону и решите свою судьбу в игре Батлстар галактика.



Отзывы к игре Battlestar Galactica Online: 1

avatar
0
1
Я являюсь большим поклонником различных космических игр. Люблю я это дело, впрочем, кто не мечтал о звездах. Бесспорно, играть в Battlestar Galactica Online на много интереснее. Возможность играть и общаться с другими игроками создает непередаваемую атмосферу совместной борьбы действительно, будто бы в другой галактике.
avatar

Скриншоты из игры Battlestar Galactica Online



Видео по игре Battlestar Galactica Online


Игры с таким же сюжетом: