Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

The Elder Scrolls Online За двадцатилетнюю историю выпуска серии игр «The Elder Scrolls»,сложилась устойчивая аудитория фанатов этой игры. В среде любителей этой игры возникало не мало разговоров о том, что было бы очень здорово, если бы игра ТЕS Online стала бы многопользовательской онлайн игрой. И вот после нескольких лет подготовительных работ разработчики объявили об окончании тестового периода и запуске открытого доступа к игре с 4 апреля этого года. Перед стартом игры целый год 5 миллионов игроков тестировали игру в закрытом режиме. Это тестирование позволило выявить все баги и сгладить все шероховатости игры. ТЕSO по опросам среди игроков заняла первое место среди самых ожидаемых игр 2014 года.


Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.

Lineage 2 crystal и возможности его применения Применение кристаллов ла2 стало неотъемлемой частью некоторых игровых функций и умений. Например, создание брони и оружия напрямую зависит от l2 crystal.


Таблица-справочник по деревьям в ArcheAge Представляем вашему вниманию таблицу по высаживанию и рубке деревьев в ArcheAge. В ней представлены основные деревья, время их роста, роста их плодов. А также что получается при сборе плодов и при вырубке самого дерева.


Скачать игру Rebel Galaxy (2015/RUS/ENG/MULTi7) торрент бесплатно Новая игра Rebel Galaxy (2015/RUS/ENG/MULTi7) , захватывающий, приключенческий рпг экшен с полными исследованиями галактик и космоса, сражениями с космическими пиратами, и ведения бизнеса и торговли с причудливыми жителями космоса и разных галактик.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Гильдия Неустрашимых в TES Online Если вы искатель приключений и ищете сокровища подземелий! Если Вы прирожденный боец с нечестью что обитает в подземельях и мечтаете истребить их всех! Если Вы не боитесь самого принца Даэдра и его ужасных созданий! Вступайте в гильдию неустрашимых! Любой смелый и отважный воин может вступить в гильдию. Ветки умений этой гильдии специально продуманы для прохождения подземелий заселенных ужасными созданиями.


      Скачать игру Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Red Thread Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Adventure / 3D / 3rd Person предоставляем игру Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.

  • 1 2 3 4 5 6 »