Runes of Magic - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Runes of Magic

Runes of Magic

Runes of Magic
Откройте до сих пор неисследованные области Табореи. Руны направляют и знакомят с новым миром, который является одновременно опасным, очаровательным и полным фантазий. Runes of Magic сразу представляет предысторию, которую вы раскрываете во время игры. Все части объединятся в единое целое и мир Табореи предстанет перед вашими глазами. В самом начале игры вы должны определиться, за кого будете играть: за эльфа, за человека или гнома.

По ходу игры вы сможете выбрать свой класс и стать воином, магом, рыцарем, разбойником, скаутом, гладиатором или священником – этот выбор будет полностью зависеть от первоначальных предпочтений.

У каждого класса есть свои слабые места и свои сильные стороны, например, разбойники могут наносить урон, напрямую не сталкиваясь с противником, а священники могут лечить своих союзников. После десятого уровня можно сочетать несколько классов в одном персонаже. Это поможет в несколько раз усилить характеристики вашего героя.

Каждому игроку в игре предоставляется свой дом, который можно использовать как склад или обустраивать по своему вкусу. Другой особенностью этой РПГ является создание собственного оружия и улучшение доспехов с помощью магических рун. Также вы можете освоить одну из представленных профессий: добыча руды, пошив одежды, изготовление оружия и брони. Эти навыки могут пригодиться при прохождении некоторых заданий.

Главной целью каждого игрока является поиск волшебных рун, которые могут телепортировать игроков из одной области в другую, помогать в улучшении навыков или усиливать экипировку и оружие.

Многопользовательская РПГ предоставляет возможность играть вместе с реальными игроками по всему миру. Вместе вы будете образовывать гильдии и группы, сражаться с монстрами, торговать или воевать.

Своего героя вы сможете усилить, проходя квесты или используя настоящие деньги и покупая в магазине дополнительную экипировку, оружие или доспехи.

3D графика игры предлагает особо детализированный цветной мир, что вместе с замысловатым сюжетом превращает Руны магии в настоящее забавное приключение.



Отзывы к игре Runes of Magic: 0

avatar

Скриншоты из игры Runes of Magic



Видео по игре Runes of Magic


Игры с таким же сюжетом: