Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.


Классификация предметов в ArcheAge Все предметы в игре имеют различные качества. Предметы можно классифицировать по их уникальности и свойствам. Чаще всего качество предметов можно примерно различить по их цвету, но не обязательно.

Самый популярный танк игры мир танков: type 59 Немного помечтаем и представим, что в wot type 59 купить снова можно. Каков будет порядок действий покупки танка через магазин подарков world of tanks? Ответ – в этой статье.


Гайд по чародею в aion Данная статья является коротким гайдом по чародею в айон. В статье рассмотрены основные детали по этому классу, которые должен знать каждый, кто играет за чародея. А также вы узнаете, какую ветку стигм качать при отсутствии хорошей экипировки.


Сталкер в WildStar Острейшие и длинные когти позволяют Сталкеру увеличивать дистанцию боя и при выполнении секретных заданий с одновременным использованием современных видов маскировки позволяют достигать сто процентного положительного результата. Бесшумный, незаметный, быстрый как молния прыжок и противник повержен. Вот метод работы Сталкеров.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Гайды по присту wow: таланты После выхода патча 5.2 Mists of Pandaria гайды по присту wow стали очень популярны. Этот wow прист гайд детально описывает таланты темного жреца.


      Получаем доступ к секретному уровню Diablo 3 Добыча ингредиентов для создания в диабло 3 пастушьего посоха. Открывает в diablo 3 секретный уровень вместе.

  • 1 2 3 4 5 6 »