Blood and Soul - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Action (Экшн) » Blood and Soul

Blood and Soul

Blood and Soul

В новой онлайн-игре волшебным образом сочетаются приключения, романтика и MMORPG. Необычные герои, захватывающие битвы и неподдельная любовь ждут вас.

Blood and Soul (BS.Ru) – это экшн с элементами MMORPG, с основной линейной темой и большим количеством дополнительных и специфических квестов. Основное действие игры развивается на фоне фэнтези пейзажей волшебного мира Теос.

Расы в игре

В начале игры игрокам предлагается персонаж без расы и класса. Вплоть до пятого уровня геймерам придётся выполнять квесты, получать опыт и ресурсы. Затем появляется возможность выбора расы и класса из существующих в игре. После 60-го уровня персонаж будет полностью трансформирован и получит доступ к новым способностям.

Есть расы исключительно для игроков-девушек – Барды. Они особенно женственны, чувствительны и очень образованы. Главная их возможность – воскрешение павших. После развития Барды становятся Апостолами или Хранителями.

Маги обладают ментальными способностями и владеют заклинаниями. Они могут телепортироваться и атаковать врагов на расстоянии. Их максимальное развитие доходит до Громовержцев или Священников.

Стрелки искусно владеют луком и стрелами. Им не составит труда издалека нанести смертельные повреждения своим врагам. Они достигают максимального развития, становясь Призраками или Следопытами.

Воины обладают большой силой, они могут ускоряться и наносить смертоносные удары в ближнем бою. Также у них есть возможность выбрать, кем станет герой: Повелителем (получает дополнительные бонусы для атаки) или Паладином (получает бонусы для защиты).

С каждым новым уровнем благородные герои будут получать новые способности и разнообразные новые виды оружия и брони.

Классы геров

В игре Blood and Soul есть несколько классов, которые отличаются друг от друга, но их пути всегда пересекаются, а основные черты характера прослеживаются у всех жителей необыкновенного мира и представляют собой рандомное сочетание.

Эльфы-помощники

Также всех героев сопровождает эльф, который крепнет и становится сильнее по мере усиления вашего героя. Всего 17 видов этих божественных помощников, из которых только два предназначены для новичков, а остальных нужно ловить и подчинять себе.

Ввязываться в бои можно самому или в компании надёжных воинов, но иногда победить фантастических боссов в одиночку не удастся. Тогда придётся объединяться с единомышленниками.

Гильдии

Если становится скучно играть или есть желание покомандовать собственной гильдией в игре открыта возможность создания "кружка" по интересам для всех игроков после 20 уровня. Кроме того можно просто вступить в уже существующую гильдию и получить доступ в особым навыкам и возможностям, которые зависят от статуса гильдии.

Особые задания

Эти задания помогут персонажам развивать навыки, получать ресурсы и предметы. Задания выдают специальные NPC игры Blood and Soul.

Битвы в игре

В мире Теос есть специальное место для сражений — арена состязаний. Здесь у каждого игрока есть возможность почувствовать себя Богом и поучаствовать в великих битвах Света и Тьмы

Дополнительные карты и монстры

Кроме самих героев и их Эльфов в игре существуют монстры, которые обитают на различных локациях волшебного мира Теос. Они могут быть слабыми или сильными и уничтожать их тоже придётся разными способами: где-то в одиночной миссии, а где-то в составе отряда смелых воинов.

Почему нужно играть в эту игру?

Если в игре для вас главное – эмоции, вы сможете найти свою вторую половинку; для любителей эпических боёв предоставлена возможность организовать кровопролитное сражение за владение территориями; если вы азартны – участвуйте в турнирах и поединках, а если вы стремитесь к богатству – займитесь созданием и продажей вещей.

Станьте частью фантастического мира с миллионами игроков, играйте, знакомьтесь и добивайтесь славы богатства и любви в игре Blood and Soul (BS.Ru).



Отзывы к игре Blood and Soul: 7

avatar
0
1
Очень прикольная игруха! Понравится тем, кто фанатеет от японских, корейских аниме, потому что монстры там офигенные, разные и их реально много! Красивая графика, неплохо прорисовано, с удовольствием играю. Классно то, что можно играть онлайн и рубиться в реальном времени, просто с компом играть становится скучно, лучше с живыми игроками
avatar
2
Реально интересная и захватывающая игра,особенно для любителей единоборств и древностей,фантастики.
avatar
3
Захватывает, играла четыре дня на стороне Бардов, естественно. Графика впечатляющая. Всех монстров не победила, но еще бы чуть-чуть.. Зато замуж вышла аж два раза. Стрелки стреляют очень эффективно, во второй части без них не обойтись. И всегда про запас держите мага, чуть что - сразу его телепортируйте.
avatar
4
Обзор заинтересовал! Начала играть. Не часто встречаешь игры в которых сочетаются и приключения и битвы и любовь. И все это в реальном времени онлайн. У игры замечательная, очень реалистичная графика. Можно общаться с другими игроками с помощью своего персонажа. Я пока не вышла замуж в игре, но друга уже завела)
avatar
5
Игра просто супер! Затягивает моментально. Порадовало, что разработчики сделали общение игроков и их персонажей настолько живым и интересным. Мы играем вдвоем с парнем. И в игре мы тоже пара. Только там все более романтичнее. Скоро будет наша виртуальная свадьба) В игре не только любовь, но и бои против противников. Поэтому должно понравится всем.
avatar
6
Прикольная игра. Я люблю все сверхъестественное, поэтому играю за магов. В следующий раз хочу поиграть за война. Графика красивая, цвета яркие, сюжет имеется. В этой игре каждый может найти то, что ему по душе. Начал играть и не разочаровываюсь. Рекомендую всем любителям аниме, так как колоритных монстров в игре достаточно.
avatar
7
Игра просто супер! А квесты вообще – бомба. Очень понравилась проработка графики и анимации, которая намного лучше по сравнению с подобными играми этого жанра. Захватывающая и одновременно затягивающая – если начинаешь играть, то уже тяжело оторваться. Никогда раньше не встречал браузерных игр, которые бы могли вызвать подобные ощущения.
avatar

Скриншоты из игры Blood and Soul



Видео по игре Blood and Soul


Игры с таким же сюжетом: