Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Какие бывают в lineage 2 лс? Виды лс в л2.


Титан л2, мощь зеленого гиганта Особенностями lineage 2 titanа являются лимиты, под действием которых его статы сильно возрастают. Умело орудуя пикой, титан л2 обладает возможностью быстрого фарма, что существенно облегчает прокачку и добычу нужных предметов.

Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.


Гильдия Бойцов в TES Online Бойцы предпочитают не пользоваться магией а вести сражения в ближнем бою. Бойцы предпочитают честный бой лицом к лицу.


Мистик (Элементалист) - (Mystic) в TERA Online Класс Мистик - своеобразный класс, слабый в защите, не сильный в нападении. Но, как и у любого класса, у Мистика есть свои фишки, которые при их тактически грамотном использование позволяют Мистику успешно воевать даже в ПВП. Используя свои умения вызывать себе крутых элементальных духов помощников, лечиться и генерировать различные эффекты Мистик становится практически неуязвимым(не забудьте, что для этого надо хорошо прокачать Мистика и освоить все приемы и навыки и их сочетания при применении в бою).

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Эффективный билд монаха diablo 3 Новые возможности монаха в diablo 3. Гайд по умениях и экипировке монаха в диабло 3.


      Адена lineage2 – не только игровая ценность на rpg club Для тех людей, которые обделены свободным временем, существует возможность покупки адены rpg clubа на выгодных условиях. А те, кто желает зарабатывать, играя в любимую игру, могут заниматься продажей адены на rpg club.

  • 1 2 3 4 5 6 »