Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.

Танк pw: за мной, как за каменной спиной В данной статье рассмотрены разные подходы к выращиванию своего оборотня перфект ворлд. Расписаны плюсы и минусы разных билдов. Еще вы найдете несколько советов по танку pw.


новая игра S.T.A.L.K.E.R. Тайна Станции Дуга 2016 S.T.A.L.K.E.R. Тайна Станции Дуга новая интересная проектная доработка к игре S.T.A.L.K.E.R. 2016. Мод разработан на основании игры Сталкер Зов Припяти. История сюжетного дополнения в игре будет описывать собой новое представление продолжения приключений сталкеров.


Статуя фракции в ArcheAge Статуя фракции — скульптура божества, которую устанавливают на территории фракции. Статую может купить лидер (король) пользовательской фракции. Если член фракции прикоснется к статуи то он получит бафф. В зависимости в какой локации изготавливается статуя – получается та или иная статуя (6 локаций).

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Life stone lineage – хорошее дополнение к оружию Вставка лсов в ла2 удовольствие не из дешевых, но оно стоит тех денег. Самыми весомыми l2 скилами от лса считаются элементальные нюки и пассивки.


      Выживаем в wot: а 20 в жестких условиях С появлением нового светляка в wot – t 50 жизнь легкого танка wot а 20 заметно усложнилась. В этой статье вы найдете советы по выживанию на этом непростом танке.

  • 1 2 3 4 5 6 »