Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Идеальный тяжелый танк: ис 7 world of tanks Танк ис 7 wot – жертва моды на американскую технику. За исключением точности и скорострельности, эта машина явно превосходит т110. Подробнее о преимуществах ис 7 world of tanks – в этой статье.


Шмотки B грейда в lineage 2 Каждый игрок может воспользоваться l2 b шмотом для более эффективного фарма мобов. По сути, b шмотом в л2 можно пользоваться вплоть до третьей профессии, ведь он дает неплохие характеристики.

новый мод Сталкер Холодная Кровь факты (2016) скачать Очередная часть приключений уже известного нам сталкера по имени Химик. Новая зимняя модификация, представит собой более обдуманную карту, в отличие от предыдущей части, со свободой действий, тут игрокам предоставляется уже конкретный перечень заданий и миссий. Миссии также будут поделятся на менее значимые и более важные. В свою очередь геймеров ждет и распределение по сложности.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).


Lineage 2 adena, возможности торговли Игроки, желающие добиться более комфортной игры, всегда покупали адену lineage ru. В свою очередь, для поставщиков адены заработок стал более привлекательным, нежели игра.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


      «Помогите найти wow сервер!» Мы поможем Вам найти wow сервер! Официальный сервер wow или бесплатный пиратский – выбирать Вам./

  • 1 2 3 4 5 6 »