Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

новая игра Deus Ex: Mankind Divided 2016 через торрент 31 августа 2015 стало известно о том, что компьютерный геймплей в жанре Action/RPG с элементами шутера от первого лица, RPG и стелс-экшена, который разрабатывает Eidos Montreal под издательством Square Enix, выйдет в мир 23 февраля 2016 года. Игра будет выпущена на Xbox One, PlayStation 4 и Microsoft Windows. Но позднее, чтобы довести игру до совершенного вида, дату ее презентации перенесли на 23 августа 2016 года.


Sorcerer в Black Desert Класс Sorcerer представлены в игре женщинами расы людей. Маг(ичка) для победы в бою использует магические умения, рукопашный бой, а также AOE(area if effect) и DOT(damage over time) заклинания.

Веселый фармер wot – t 34 В этой статье вы узнаете, как в игре мир танков американский т34 стал премиумным танком, а также сможете посмотреть world of tanks т34 видео боев.


Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.


Знания в Black Desert Система знаний позволяет вашему персонажу познавать мир Black Desert и на основе полученных новых знаний выполнять различные задания и получать очки взаимоотношений.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Все типы предметов в игре ArcheAge Все те объекты, которые может взять в руки персонаж, перенести, изготовить, купить и/или поместить в инвентарь персонажа называются предметом. Предметы могут быть привязаны к персонажу (аккаунту) или нет.


      Гайд по стражу aion: основные моменты В этом гайде рассмотрим основные моменты, которые относятся к гайду по стражу.

  • 1 2 3 4 5 6 »