Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Скачать игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) торрент бесплатно Новая игра Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6) вышедшая в 2016 году. Порадует даже самих изысканных геймеров всего мира. Разработчиком игры была компания Tequila Works , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Arcade (Platform) / 3D предоставляем игру Deadlight: Director's Cut (2016/ENG/MULTi6), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Pw страж: приятные особенности В данной статье вы познакомитесь с новым классом pw - страж. В perfect world сикер открыл много нового для кача и фарма, хотите узнать почему? Уделите 5 минут, и вы не останетесь равнодушными.

Торговля и торговые узлы в Black Desert Торговый узел — это место(локация), где игрок может собирать ресурсы или торговать не опасаясь за жизнь персонажа.


Вы можете поймать омара, для чего необходимо получить у ювелира специальные силки и установить их на территории своей фермы. Чтобы поймать лангуста необходимо изготовить Бамбуковую ловушку (ремесло декоратора) и установить её на территории фермы.


новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Танк pw: за мной, как за каменной спиной В данной статье рассмотрены разные подходы к выращиванию своего оборотня перфект ворлд. Расписаны плюсы и минусы разных билдов. Еще вы найдете несколько советов по танку pw.


      Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.

  • 1 2 3 4 5 6 »