Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Life stone lineage – хорошее дополнение к оружию Вставка лсов в ла2 удовольствие не из дешевых, но оно стоит тех денег. Самыми весомыми l2 скилами от лса считаются элементальные нюки и пассивки.


Сталкер в WildStar Острейшие и длинные когти позволяют Сталкеру увеличивать дистанцию боя и при выполнении секретных заданий с одновременным использованием современных видов маскировки позволяют достигать сто процентного положительного результата. Бесшумный, незаметный, быстрый как молния прыжок и противник повержен. Вот метод работы Сталкеров.

Игра wow дк таланты в Пандарии Мы поможем Вам расставить таланты дк wow для дк крови, льда и анхоли!


Игра aion: гайд по стрелку Данная статья расскажет вам о том, что из себя коротко представляет гайд по стрелку в айон, а также какие умения стрелку лучше всего использовать в пвп.


Warlock – великий повелитель котов в Lineage 2 Считается, что кот л2 является самым сильным среди сумонов ближнего боя. В lineage 2 котовод обладает различными умениями, которые позволяют значительно увеличивать параметры его слуги.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.


      Popori в TERA Online Попори - собирательное название разумных видов животных, живущих в так называемом Королевство Popori.

  • 1 2 3 4 5 6 »