Главная » Новости

War Thunder назвали "Лучшим симулятором" на выставке Gamescom 2013

War Thunder назвали "Лучшим симулятором" на выставке Gamescom 2013
ММО-игра War Thunder названа "Лучшим симулятором" на выставке Gamescom 2013, которая проходит в немецком Кельне. Это первая игра от разработчиков на постсоветском пространстве — компании Gaijin Entertainment, которая получила такую престижную награду

Кроме этого, на выставке впервые продемонстрировали нововведение, которое в скором времени появится в игре, — это сражение между наземной техникой.

Стоит отметить, что в настоящее время проводится открытое бета-тестирование MMO на PC, к которому уже присоединилось больше 3 млн игроков по всему миру.
Дата: 30.08.2013 | Просмотров: 136 | Теги: war thunder, MMO, Новинки
Понравилась новость? Расскажи о ней друзьям!

Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 3
0  
Александр   (11.11.2013 00:11)
Вот так, я, честно говоря не сомневался, что какие-нибудь награды она получит, жаль, только не удалось еще поиграть, комп накрылся, сейчас вроде все починил, да теперь некогда. Графика в Вар Тундер мне очень нравится, да и вообще много хорошего слышал. Хоть и не особо жалую самолетные симуляторы, в эту бы с радостью поиграл.

0  
2 Natallia   (09.10.2013 10:07)
Hey hey hey, take a ganedr at what' you've done

0  
1 Наташа   (02.10.2013 06:36)
Даже и не знала, что проводятся подобные выставки!
Как-то пассивно играю, скажем так, а новостями не интересуюсь. Но тут решила ознакомиться с тем, что новенького есть.
Игры-симуляторы люблю, они помогают полностью погрузиться в процесс, отвлечься от всех проблем. Пожалуй, это лучший жанр среди игр.

Имя *:
Email:
Код *: