Главная » Новости

Hi-Rez Studios: обновлений шутера "Tribes: Ascend" пока не будет

Hi-Rez Studios: обновлений шутера "Tribes: Ascend" пока не будет
Hi-Rez Studios объявила о приостановлении работы над условно-бесплатным шутером Tribes: Ascend, запущенным в 2012 году. Об этом заявил лично глава студии Тодд Харрис.

Судя по всему, на данный момент у разработчиков имеются другие приоритеты. Студия старается уделять более пристальное внимание таким играм, как SMITE и Global Agenda 2 в следующие несколько месяцев.

"В настоящее время мы не можем сказать, когда новый контент в виде карт будет доступен пользователям. Но глобальных обновлений, и тем более проекта Tribes: Ascend 2, не будет", - сказал Тодд Харрис.

Стоит напомнить, что в начале своего запуска шутер Tribes: Ascend был особенно успешным, и в первый же месяц было зарегистрировано почти 1.2 млн пользователей.
Дата: 24.07.2013 | Просмотров: 161 | Теги: обновления, шутер, Игры
Понравилась новость? Расскажи о ней друзьям!

Читайте также:
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: 1
0  
Радик   (13.11.2013 00:20)
Вот это вы зря, я ведь надеялся на Трайбс. Ненавижу когда вот так обламывают с выходом игры. В свое время с диабло было подобное, но, потом все-таки издали его, теперь это. Особенно обижает тот факт, что шутер планировался как условно-бесплатный. Мне Tribes Ascend нравился, как только прошел, сразу захотелось продолжения.

Имя *:
Email:
Код *: