War Thunder - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Симуляторы » War Thunder

War Thunder

War Thunder

Поверьте в собственные силы и бросьте вызов сотням игроков по всему миру, чтобы доказать, что именно вы заслуживаете победу.

Исторический MMO-симулятор, который позволяет играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Разработчиком игры является компания Gaijin Entertainment, которая представляет события Второй мировой Войны и самые захватывающие воздушные сражения того времени.

War Thunder — это возможность изменить ход истории и почувствовать себя храбрым пилотом, о подвигах которого раньше можно было только мечтать. Игра собирает тысячи игроков со всего мира на бои с участием боевых самолётов.

Экипаж

Основные навыки пилотов в игре

Устойчивость к перегрузкам — во время манёвров это незаменимое качество пилота. Она уменьшает его чувствительность к резким сменам курса. Данный навык также улучшает прицеливание и управление при одиночном сражении.

Зоркость — навык, который отвечает за улучшение видимости.

Обзор — это умение видеть объекты далеко за пределами.

Выносливость, как и устойчивость к перегрузкам, позволяет не терять очки опыта и здоровья при маневрах и атаках.

Живучесть позволяет долго продержаться в боях во время атак и снижает видимый урон.

Наземные службы

Также в игре есть вспомогательные службы. Наземные службы, от навыков которых зависит состояние пилотов в воздухе. Их основные навыки говорят сами за себя: Скорость ремонта, Скорость лечения, Скорость перезарядки и Ранг ремонта.

Навыки бортового стрелка

От бортового стрелка зависит, насколько удачной будет атака, поэтому для него особенно важны точность и кучность стрельбы, а также живучесть и выносливость.

По достижении определенного уровня у экипажа усиливаются навыки и уменя. Чем выше уровень самолёта, тем больше должен быть уровень экипажа. Поэтому придётся позаботиться о квалификации, как пилота, так и всех остальных членов.

Снимая своих оппонентов из кабины пилота и одерживая победу за победой, можно зарабатывать очки опыта, которые позволят подниматься от уровня к уровню. Можно разблокировать новые навыки и характеристики, которые обязательно пригодятся во время полётов и боёв. Усиление таких характеристик, как устойчивость к перегрузкам, меткость, зоркость и наблюдательность – это путь к победе. Также за очки доступен апгрейд самолёта: можно усовершенствовать его скорость, установить новое оружие и броню, или купить новый пилотируемый аппарат.

Самолёты

Чтобы стать ассом надо лишь выбрать машину: это может быть прославленный Messerschmitt Me-109 или P-51 Mustang – любой самолёт из 130 представленных моделей, созданных с учётом исторических особенностей.

В игре представлено более 200 моделей, идентичных настоящим самолётам. Разработчики обещают, что это вовсе не финальный список транспортных средств в игре. "Крылатые" делятся по типу и годам выпуска, в зависимости от выбранного военного периода: Истребители, Штурмовики, Бомбардировщики, Тяжелые истребители, Торпедоносцы, Летающие лодки, Гидропланы, Пикирующие бомбардировщики и Тяжелые бомбардировщики.

Также в зависимости от выбранной страны в парке будет представлена техника того региона.

Полки

В разных играх сообщества игроков называются по-разному, здесь участники группируются в полки. Полки объединяют пилотов под общим названием и тегом. Они стоят друг за друга, участвуют в совместных боях, получают бонусы и ранги и вместе идут к победе.

Полк можно создать самостоятельно или вступить в уже существующее общество. Для создания полка нужно иметь на игровом счету 2500 золотых орлов и воспользоваться специальным меню.

При вступлении в чужой полк требуется только выбрать интересное сообщество и подать заявку на вступление, которая будет рассмотрена лидером и принята или отклонена.

Особенности игры

В отличие от других проектов, в игре достаточно детально поработана система повреждений, которая позволяет точно учитывать наносимый урон.

Командная игра позволяет играть в паре и не переживать о внезапном нападении со стороны, которое вероятно при одиночных сражениях.

Особый плюс — реалистичность сражений Второй мировой. Все арены сражений — это исторически доказанные боевые схватки, которые дают полное ощущение присутствия на поле войны.

Многочисленные режимы позволяют выбрать не только обзор самолёта и поля схватки, но и многопользовательское, командное или одиночное прохождение любого сражения.

Графика игры открывает перед игроками ранее невиданный мир: можно участвовать в эпических сражениях над Тихим океаном или летать над Европой, побывать на местах самых ярких исторических сражений.

Почему нужно играть в эту игру?

Яркая реалистичная графика и отличная музыка помогут погрузиться в захватывающее приключение. Огромный выбор обмундирования и вооружения понравится не только начинающим игрокам, но и искушенным геймерам.



Отзывы к игре War Thunder: 2

avatar
0
1
Отличный авиасимулятор, особенно, для любителей Второй Мировой. Картинка реалистичная, физика игры тоже на достойном уровне выполнена. Видно, что разработчики продумывали кажду деталь, прежде чем выпустить Вар Тандер в свет, так сказать. Апгрейдить самолет - вообще мое любимое занятие, поэтому, чем больше очков заработаешь, тем боеспособнее будет самолет.
avatar
2
Игра очень интересная и вполне захватывающая. Для любителей неба и авиасимуляторов это просто клад! Я не часто балую себя игрой в компьютер, но если удается зайти в игру, то время пролетает не заметно. Можно играть с другими пользователями, а можно и проходить исторические события заново. Лично я играю в командной игре. А больше всего нравится уходить от обстрела и делая петлю Нестерова самому садиться на хвост. Попробуйте, игра действительно очень захватывающая!
avatar

Скриншоты из игры War Thunder



Видео по игре War Thunder


Игры с таким же сюжетом: