Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Лучник(Archer) в TERA Online Кто из мальчишек не мечтал в детстве стать Робин Гудом, знаменитым стрелком из Шервудского леса. И также как знаменитый стрелок, охотиться в лесу, отбирая деньги у богатых и раздавать деньги бедным.


Верховые животные в игре ArcheAge Верховые животные (скакун, маунт, ездовое животное, ездовой питомец) — животные, на которые можно сесть верхом для быстрого перемещения по игровому миру. Верховое животное нельзя призвать одновременно с боевым питомцем.

Играем с друзьями в ArcheAge Создатели игры предоставили возможность игрокам объединяться в общества, чтобы сделать интересную командную игру и облегчить выполнение заданий: вырастить урожай, победить рейд босса, организовать государство для защиты своих земель и собственности, и т.д. Рассмотрим эти объединения:


Archmage l2 и его огневая мощь Ознакомившись с гайдом архимага л2, можно узнать некоторые аспекты его жизни. Благодаря невероятным массовым скилам, sorcerer l2 считается одним из топ дамагеров в масс пвп.


Lineage 2 виверна, полет первым классом Только лорды замков и фортов имеют право оседлать виверну л2. Во время полета на lineage 2 виверне никогда не забывайте ее подкармливать, иначе она просто исчезнет.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • L2 агатион, чудо-зверушка или верный спутник? Большое разнообразие l2 агатионов позволит игроку выбрать себе зверушку по душе. В lineage 2 лошадь является одним из самых популярных агатионов, который заменяет ездовых петов.


      «Мопед», или лучший свелтяк wot – т 50 2 Несмотря на то, что в игре появилось много новых легких танков, в world of tanks т50 2 – до сих пор лучший светляк wot.

  • 1 2 3 4 5 6 »