Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Люди в TERA Online Нелегкая судьба сложилась у расы Людей. Несмотря на все свои явные достоинства и некоторые недостатки, в истории расы, есть, и взлеты, и падения.


Горное дело в ArcheAge Добыча руды относиться к собирательным ремеслам и позволяет собирать драгоценные камни, добывать руду. Овладев этим навыком, игроки могут добывать руду из различных специальных месторождений. Сами месторождения разбросаны по всему миру. Часть месторождений, легкодоступны, часть находятся глубоко в шахтах или подземельях, которые охраняются монстрами. Чем труднее доступ к месторождению, тем ценнее добываемые на этом месторождение минералы. Для прокачки этого ремесла персонажем необходимо добывать и перерабатывать руду.

Мифы wot: тетрарх и world of tanks премиум код Многие игроки задаются вопросом: как получить тетрарх world of tanks? Ответ их разочарует, но не все в него верят. За что в wot tetrarch так полюбился игрокам – читайте в этой статье.


Онлайн магазин, линейка и все ее услуги! Обратившись в онлайн магазин линейки, каждый игрок сможет получить нужные ему товары и услуги. Квалифицированные операторы магазина л2 примут Ваш заказ в считанные минуты, а его выполнения произойдет в самые кротчайшие сроки.


Специализация – Исследователь в WildStar Если у Вас в душе горит огонь познания неизведанного, то ваш путь - это путь Исследователя. Вас ждут экспедиции в дикие места, изучение старинных карт и поиски сокровищ.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Популярные сеты diablo 3 Описание и характеристики топовых diablo 3 сетов.


      L2 d грейд – экипировка для новичков Использование предметов l2 d грейда значительно ускоряет прокачку персонажа. Некоторые из доспехов л2 д ранга имеют поразительные характеристики и надежно защищают чара во время сражений.

  • 1 2 3 4 5 6 »