Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Скачать игру Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3) торрент бесплатно Новая игра Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры есть компания Dovetail Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Simulator (Civil Aviation), 3D предоставляем игру Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Справочник по торговле в игре ArcheAge Виды торговли в ArcheAge: 1. Покупка и продажа товара у NPC. NPC-торговцы есть в каждом городе (их расположение отмечено на карте) у которых можно купить или продать товар за Дельфийские монеты или золото. Торговец в виде синей лягушки в пиратской шляпе покупает грузы за дельфийские монеты, а обычный NPC — за деньги...

Все типы предметов в игре ArcheAge Все те объекты, которые может взять в руки персонаж, перенести, изготовить, купить и/или поместить в инвентарь персонажа называются предметом. Предметы могут быть привязаны к персонажу (аккаунту) или нет.


Класс Warrior Black Desert Класс Warrior в игре представлен мужчинами расы людей. Рыцари вот главное определение воина. С самого детства их готовят к жизни воина - рыцаря. Отвага, достоинство и честь. Физически закаленные, тактически образованны и главное хладнокровно смелые.


Подземелье кошмар в aion Этот гайд расскажет вам коротко всю суть подземелья кошмар в айон, а также вы узнаете, какие предметы-умения вас ждут внутри кошмара. Дано подробное описание каждого из предметов. Каковы же особенности кошмара в айон?

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


      Волшебство в TES Online Умение колдовать позволяет игроку добавлять специальные эффекты к элементам. В этой профессии есть только два направления: Создание и Добыча. В окне профессии будут показаны все руны игрока, которыми он владеет в настоящее время. Он может сортировать руны по типам: Возможность, Субстрат или Аспект. Для создания символа необходимо 3 различных рун объединить, так чтобы получилась полная фраза.

  • 1 2 3 4 5 6 »