UnderMaster

UnderMaster

У вас хватит мужества, чтобы спуститься в темные подземелья? Тогда погрузитесь в фантастический мир под поверхностью, где ждут орды странных существ и страшилищ.

Undermaster — это браузерная стратегия, где управление собственным подземельем, населённым троллями, вампирами и волшебниками, становится главной задачей игры.

Игрокам предстоит проникнуть в глубины земли в зрелищный браузерный мир, где можно строить собственное подземелье с помощью отвратительных подземных существ.

Валюта игры

Игра абсолютно бесплатная, но за реальные деньги при желании можно купить кристаллы, которые являются премиум-валютой в Undermaster. Также кристаллы можно заработать, например, при разработке подземелья просто время от времени обращаясь к духу кристаллов.

Нежить в игре

В помощниках у главного героя — подземные чертята, которые готовы выполнить любое требование своего хозяина. Также на своего хозяина трудятся гоблины и суккубы, а вот вампиров придётся отправить на поверхность за пропитанием, иначе они начнут охоту на своих и будут нападать на чертят.

Стоит заметить, что у каждого персонажа в игре будет собственная функция. Например, гоблины могут производить все вещи, которые нужны, чтобы повесить на стены, поставить на пол и установить для сна; тролли — хорошие работники, а вампиры — просто кровопийцы.

Геймплей

В начале Undermaster игрокам выдаётся необустроенное помещение в подземелье и пара существ для развития.

Первое, за что должны взяться мастера, — обеденный стол. Почему? Потому что без еды не получится никакой работы, даже в этом фэнтези-мире. Маленькие зеленые человечки также нуждаются в уюте, поэтому, без того, что пожевать и посмотреть, они очень скоро впадут в уныние и уйдут в хранилище. Таким образом, первой главной задачей становится обеспечение достаточного количества продовольствия и предметов уюта.

Строительство

Второй задачей является строительство. Для этого привлекаются тролли. В подземелье могут быть разные типы помещений: от мастерской кузнеца до библиотеки и небольших помещений для жителей мира. Этими жителями станут гоблины, тролли, вампиры, суккубы, колдуны и другая подземная нечисть. Причем при строительстве нужно будет руководствоваться интересами этих самых существ: колдунам нужны библиотеки, вампирам — склеп, владеющему кнутом суккубу, который часто выполняет роль "прораба", — суккуб-камера. Эти пространства будут необходимы по мере привлечения существ в подземелье.

Со временем подземелье станет больше и его можно будет расширить до нового уровня, где геймеров ждут новые вызовы и более мощные монстры.

Почему нужно играть в эту игру?

Иногда глупый и мрачный юмор, который поддерживается мультяшной графикой, создает уникальную атмосферу Undermaster. Тут найдутся задания и для любителей стратегий, и для торгашей, и для тех, кто пытается проявить свои знания в управлении. Помимо строительства и организации можно отправиться в гости в другие подземелья и пообщаться с другими игроками.

Добро пожаловать в преисподнюю. Здесь не просто темно и жутко, но, действительно, грязно и шумно от бесчисленного множества загадочных существ, резвящихся вокруг.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 0

avatar