Главная » Онлайн Стратегии » Tribal Wars

Tribal Wars

Управляйте собственной деревней и станьте достойным предводителем своего народа в фантастическом мире средневековья, где главное – власть и деньги. Tribal Wars
Tribal Wars – браузерная игра, в которой вы сможете попробовать себя в роли лидера небольшого поселения, которое, при умелом руководстве, может превратиться в собственную средневековую империю. В игре вам предстоит проявить свои навыки стратега, строителя, правителя и хорошего бойца.

В ваши обязанности входит строительство сооружений в вашей деревне в целях эффективного производства ресурсов, а также обеспечения жильём ваших граждан. Чтобы привлечь больше людей в своё поселение, вам придётся добывать ресурсы для них. Также вы сможете организовать собственную армию и покорить соседние империи и города.

В средневековом мире вас ждут многочисленные миссии, такие как кражи ресурсов, создание оборонительных гарнизонов, покупка ресурсов и укрепление своих городов для предупреждения захвата другими племенами. Изначально целью игры является завоевание всех деревень, не принадлежащих к племени игрока, но при расширении собственной империи вам придётся в первую очередь защищать собственные поселения от завоеваний другими племенами. Поэтому, чем сильнее стены вашего города, тем меньше шансов у ваших врагов завоевать вас.

Важным аспектом в игре является объединение в племена и ведение межплеменных войн. Вам предстоит поддерживать своих союзников, чтобы обеспечить себе и своим горожанам безопасность, а также получить доступ к усовершенствованным войскам и оружию.

Размеры племён варьируются от мира к миру и зависят от решений родовой аристократии (руководства совета) и встроенных ограничений на размеры племени. Племена имеют возможность устанавливать дипломатические отношения с другими племенами и создавать свои собственные племенные форумы. Племенная дипломатия не является обязательной, но любое нарушение правил не одобряется форумом.

Вы можете посылать свои войска в деревню другого игрока и, при удачном стечении обстоятельств, вернуться с награбленными ресурсами. В награду вы получите трофеи разных уровней: деревянные, бронзовые, серебряные и золотые.

Не теряйте времени даром и присоединяйтесь к красочному миру Средневековья в игре Трайбл варс (Племенные войны).

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Tribal Wars


Видео-обзор игры Tribal Wars


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Tribal Wars: 2

0
Елена   (02.05.2013 06:06)
Я люблю стратегические игры такого плана. Из маленькой деревушки постепенно выстраиваешь целую средневековую империю. Можно отвоевывать соседние земли, укреплять свой город, объединятся с соседями в боях против других племен. Часто появляются новые миссии, которые нужно выполнять. Графика игры на высоте! Очень реалистичная.

Имя *:
Email:
Код *: