Главная » Онлайн Стратегии » Игра Техномагия

Техномагия

Игра Техномагия

Обзор игры:


Попробуйте новую логическую игру, в которой победа не зависит от размера вашего меча, от везения или качества доспехов. Положитесь на силу мысли.

Техномагия – бесплатная браузерная игра, в которой боевая система построена на правилах логики, а не смертоносных побоищ. Простой и понятный интерфейс, оригинальный геймплей и впечатляющая графика открывают почти безграничные возможности для того, чтобы почувствовать себя настоящим магом. В игре вы сможете использовать сотни магических заклинаний, боевых способностей, верных соратников и коварных врагов. За каждым поворотом вас ждут оригинальные квесты и PvP-сражения с реальными игроками со всего мира.

В волшебном мире Элинор существуют две расы – люди и гномы-технократы. Между этими двумя расами и разгорается основная война за ресурсы. Во время игры вы можете создавать общества и кланы, с которыми вместе будете вступать в бои с противниками.

Бои в игре полностью подчинены алгоритмам ваших стратегических и тактических решений. Они реализованы по принципу Puzzle Quest. Кроме двух классов в игре много различных видов монстров и супермонстров: некоторые из них могут быть полезны вашей расе, другие представляют реальную угрозу. За отдельную плату в Элиноре можно завести питомца, выбрав одного из четырёх видов: он может стать вашим помощником или даже защитником.

Выполняя различные задания и квесты, можно повышать уровень своих боевых характеристик, добывать доблесть для ранга, расширять профессиональное мастерство для изготовления ценных предметов и улучшать репутацию.

В игре несколько боевых локаций: Соли-Дор, Колизей, Подземелья и остров Посвящения. Каждая локация – это отдельный мир, в который не всегда могут попасть новички и пропуск в который придётся заработать. Перемещаться по волшебному миру можно разными способами, например, переступая с клетки на клетку. В этом случае, если вы угодите к монстру, вам придётся сражаться. Можно купить свиток Перемещения с полным перечнем мест игровой страны. Также имеются специальные порталы, которые позволяют телепортироваться только между двумя клетками.

Несмотря на то, что логика в боях имеет преимущественное значение, не стоит пренебрегать различными доспехами, защитными амулетами и зельями, оружием и возможностью "прокачать" некоторые навыки.

Если вы готовы к новому типу приключений и уверены в своих логических способностях – смело вступайте в игру Техномагия и добивайтесь победы.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы к игре Техномагия: 2

0  
Инна   (17.05.2013 19:36)
Игра безусловно порадовала,играю постоянно,как только появляется свободное время.Графика супер,все так красочно и отлично прорисовано!Так как мне уже поднадоели стрелялки,этот квест - достойная им замена.Видно,что разработчики постарались,делая эту игрушку.И вообще,думаю,поклонников такого жанра она очень заинтересует еще с самого начала.

0  
1 Ирина   (01.05.2013 11:48)
Игра на первый взгляд довольно простенькая, но в целом приятная - графика на уровне, звуки не напрягают, плюс сам процесс увлекательный. Хотя, конечно, не назвала бы ее стратегией в классическом понимании слова, но микс с квестом мне лично очень нравится, позволяет время от времени "переключать" мышление.

Имя *:
Email:
Код *: