Главная » Онлайн Стратегии » Romadoria

Romadoria

Испытайте себя в уникальном времени открытий, завоеваний и императоров. Здесь есть только одно правило: выживает сильнейший, а слабые "идут в расход". Romadoria
Romadoria – браузерная онлайн-стратегия, в которой игроки управляют собственной римской колонией, несут ответственность за сбор ресурсов, строительство зданий, проведение исследований и обучения военных. Цель игры - обойти тысячи других пользователей, чтобы стать самым сильным правителем.

Игра переносит пользователей в мир древнего Рима, где участникам придётся уничтожать своих врагов и оппонентов, командовать своей армией и оттачивать тактические навыки.

В начале под управление игроков попадает небольшая и скромная деревня. На ней предстоит создавать могущественную империю за счёт строительства новых зданий и привлечения войск для защиты населения. Героям необходимо заботиться о своём населении, добывать ресурсы и обеспечивать постоянно растущее число поселенцев, которые полагаются на лидерские навыки управляющего – будущего императора.

В игре придётся постоянно строить и расширяться, а также исследовать новые технологии: обновлять постройки и искать новые территории для захвата.

Войска в игре предназначены не только для защиты собственной колонии, но и для захвата других земель и для создания альянсов. Всего в игре представлено больше трёх десятков видов войск, с которыми можно участвовать в военных операциях: на поле боя, в черте города или в осаде. Необходимо учитывать особенности разных видов войск: если одних лучше использовать при осаде, другие лучше ориентируются в пределах городских стен, третьи будут полезны на полях больших сражений.

На начальном этапе, пока город не будет достаточно большим и рентабельным, участникам недоступны сражения. В этот период необходимо развивать инфраструктуру, заниматься строительством, в том числе укрепительных сооружений, и проявлять дипломатические, стратегические и экономические навыки.

Среди особенностей игры Ромадория можно отметить прекрасную анимацию и качественную прорисовку персонажей и локаций, а также постоянно меняющееся настроение и расклад сил на доске почёта. Хотите стать первым, тогда не теряйте времени и вступайте в игру.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Romadoria


Видео-обзор игры Romadoria


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Romadoria: 0

Имя *:
Email:
Код *: