Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Класс Warrior Black Desert Класс Warrior в игре представлен мужчинами расы людей. Рыцари вот главное определение воина. С самого детства их готовят к жизни воина - рыцаря. Отвага, достоинство и честь. Физически закаленные, тактически образованны и главное хладнокровно смелые.


Специализация - Поселенец в WildStar Ты не рвешься в герои? Но ты хочешь, чтобы тебя все знали и уважали. Тогда твой путь это путь поселенца. Он и только он нужен всем с его возможность построить для каждого то, что он хочет. Для воина - дом. Для торговца - магазин. Для банкира - банк. Все захотят с тобой дружить, да и доходное это дело!

Книги пв и с чем их едят Эта статья расскажет вам о том, какие бывают книги пв и как их создавать. Мы подробнее остановимся на процессе крафта и необходимых ресурсах. Так же я упомяну, как можно получить perfect world книги 5 и 6 кроме крафта.


Скачать игру Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Red Thread Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Adventure / 3D / 3rd Person предоставляем игру Dreamfall Chapters Book Five Redux (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Мистик (Элементалист) - (Mystic) в TERA Online Класс Мистик - своеобразный класс, слабый в защите, не сильный в нападении. Но, как и у любого класса, у Мистика есть свои фишки, которые при их тактически грамотном использование позволяют Мистику успешно воевать даже в ПВП. Используя свои умения вызывать себе крутых элементальных духов помощников, лечиться и генерировать различные эффекты Мистик становится практически неуязвимым(не забудьте, что для этого надо хорошо прокачать Мистика и освоить все приемы и навыки и их сочетания при применении в бою).

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


      Улучшение предметов и ремонт в Black Desert Любую вещь, которую вы добыли, убивая монстров, можно в последствие улучшить. Для этого ее можно "заточить" и инкрустировать гемами.

  • 1 2 3 4 5 6 »