Небеса - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Небеса

Небеса

Небеса
Парите в небесах на собственном острове, собирайте кристаллы и дайте отпор своим врагам в новой фэнтезийной онлайн-стратегии совершенного мира в облаках. Небеса – это онлайн-игра в стиле фэнтези, в которой объединились популярные игровые жанры – стратегия, РПГ и логическая. Чтобы управлять небесным островом, строить и улучшать здания, добывать кристаллы на покупку одежды и оружия необходимо применить стратегические навыки. Передвижения, бои с монстрами, PvP бои на арене и квесты достались от РПГ, а для решения задач требуется применить логику.

В игре рассказана история волшебного мира с островами, парящими в облаках. Шесть покровительствующих богов ведут вечную войну. Любовь, Радость и Мужество противостоят Ненависти, Скорби и Страхам. Вы станете Хранителем одного из островов и сможете выбрать для себя, на чью сторону вы встанете, и от этого зависит, как в дальнейшем будет развиваться ваша судьба.

Особым образом проходят бои в игре: здесь вам не придётся размахивать мечом и блокировать удары противников. Боевое поле похоже на игру "Кристаллы", где вам необходимо собрать три кристалла в один ряд. Здесь вам придётся собирать в ряд фигуры, которые могут нанести урон вашему сопернику, позволят вам выиграть битву или помогут залечить раны. Если вы азартны, то вам будет интересно сыграть в лотерейные барабаны – игровой лотерее с призами.

Особо стоит отметить графику игры: она выполнена в анимационном стиле, в мягких и не напрягающих глаз цветах. На фоне живописного, постоянно меняющегося неба происходят красочные бои, оживают монстры, а герои планируют свои действия. Яркая графика становится приятным дополнением в игре. Простой и понятный интерфейс игры не отвлекает от основной цели, а направляет и подсказывает.

Игровой мир Небеса не стоит на месте и разработчики стараются радовать своих поклонников постоянными нововведениями, поэтому игра не надоест вам очень долго.


Отзывы к игре Небеса: 3

avatar
1 Мария • 09:56, 05.04.2013
Небеса - очень интересная игра, которая постоянно обновляется, появляются новые разработки. Это является её огромным плюсом. Графика красивая, от неё совсем не устают глаза пользователя. Сюжет игры, к сожалению, не особо оригинален, не требует особого напряжения мысли, но просидеть можно не один час.
avatar
2 Ольга • 11:36, 06.04.2013
В эту игру давно уже играю. Она мне понравилась, потому что в ней постоянно виды деятельности сменяют друг друга и не наскучивает возвращаться к ней снова и снова. Нарисована красиво, графика приятна глазу. Кстати игра интересна еще тем, что можно самому выбирать, кем будешь добром или злом, потому что у большинства игр такого плана главные персонаж всегда слишком положительный.
avatar
3 Ромка • 03:20, 14.04.2013
Отличная игрушка. Кроме того, что мой любимый жанр фэнтези, так еще РПГ, логика и стратегия. Вот м не нравится такое, когда не узкая направленность, а можно и пострелять, и мозги напрячь для решения задачек. Про графику и говорить излишне, она на очень высоком уровне, классно прорисована, все продумано, даже облака движутся.
avatar

Скриншоты из игры Небеса



Видео по игре Небеса


Игры с таким же сюжетом: