Главная » Онлайн Стратегии » Игра Medieval online

Medieval online

Игра Medieval online

Обзор игры:


История может измениться, и ты можешь стать главным героем последнего Крестового похода. Ты готов окунуться в параллельную временную вселенную?

Medieval online – фэнтэзи игра для поклонников браузерных игр средневековой тематики. Разработчики очень постарались сделать интересный сюжет, и в самом начале игроков забрасывают в параллельную историческую реальность, где Ричард Львиное Сердце готовит Четвёртый крестовый поход. Основной акцент игры сделан на сражениях, развитии из небольшого отряда собственной могущественной армии и усилении своего замка.

В самом начале игроку придётся самостоятельно противодействовать противникам в образе рыцаря, но развиваясь и получая ценные очки опыта, можно взять под командование до 16 воинов и получать бонусы для дальнейшего развития собственного персонажа. Участвуя в боях, получая дополнительную игровую валюту, экипируя и усиливая свою команду, можно от простого солдата добраться до главнокомандующего армией.

В игре имеется незамысловатая система классов и ролей: Латники, Пехотинцы и Стрелки, которые могут быть Мечниками, Лучниками и Копейщиками. При этом если выбор класса изменить нельзя, специализацию можно развивать параллельно или поменять в любой момент игры без ограничений.

Хотя тема Крестового похода является только фоном для основного сценария, междоусобные стилизованные сражения играют центральную роль. Незначительные битвы и захватывающие бои являются основным источником игровых бонусов. С помощью них можно повышать уровень класса. Система боя предполагает большой выбор тактических возможностей и маневров. Объединяясь с другими игроками и их отрядами, можно участвовать в клановых войнах, которые дают дополнительные бонусы и очки опыта.

В игре грамотно реализована картинка с детализированными пейзажами и трёхмерными персонажами. Несмотря на то, что проект пока ещё новый и находится в стадии развитии, он уже получил не однозначные, но хвалебные отзывы от геймеров.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы к игре Medieval online: 0

Имя *:
Email:
Код *: