Главная » Онлайн Стратегии » Lost Paradise

Lost Paradise

Lost Paradise

Обзор игры Lost Paradise:

Последние выжившие на Земле находятся в постоянной борьбе. Кто, если не ты, сможет противостоять катастрофическим последствиям смертельной угрозы?

Lost Paradise — пошаговая тактическая стратегия с элементами ММО. Основное действие развивается в постапокалиптическом мире, в постоянном противостоянии двух фракций выживших землян — Странников и Людей.

Сюжет игры

Катастрофические события 2012 года стала причиной глобальных изменений на планете Земля. Техногенная катастрофа привела к обветшанию памятников, появлению мародеров, голоду и эпидемиям. Мир в привычном его понимания изменился для людей: появились радиоактивные точки, а леса и реки стали недоступны для живущих на планете.

Пригодные для жизни земли стали территориями постоянной битвы Землян и Странников, хотя и у той, и у другой расы есть континенты с безграничным влиянием. В Австралии главенствуют странники, а в Северной Азии — Земляне. Основные битвы в Lost Paradise происходят за шахты и стратегические объекты, но иногда битвы происходят и между разведывательными и патрульными отрядами.

Раса Людей

Раса людей до катастрофы главенствовала на Земле, но после событий 2012 года их осталось совсем мало. Со временем выжившие объединялись в группы, и одна из них создала город Солис, который стал столицей всех Землян. В то же время Странники преуспели в создании сети телепортов.

Постоянные военные столкновения требовали создания и развития армии, которая стала основным элементом города. Поэтому главным для расы людей стало военное дело. Выбирая расу людей, можно также определиться с полом своего персонажа и классом.

Раса Странников

Странники старались безраздельно править Землёй, и только земляне мешали им в этом. Они основались в Австралии и построили город Кинчен. К 2052 году город превратился в центр огромной метрополии. В городе выделились сословия военных и простых Странников. Женщины научились воевать наравне с мужчинами без всяких поблажек.

Ранги Странников

Авинакен, холькан, бахте, зинан, кокном, кучлакам, чатзом, батаб, наком и кабо.

Игровые классы

Штурмовики — воины, действующие на передовой. Они прекрасно владеют искусством нападения и хорошо обращаются с любым видом оружия, но лишены специальных возможностей.

Разведчики — основной источник информации о врагах армии. Они выносливы, незаметны и имеют среди своих способностей генетическую трансформацию, при которой получают частичную невидимость.

Техники не являются военным классом, но без них невозможно управлять огневой поддержкой пехоты.

Медики поддерживают армию в боевом состоянии, залечивая раны своих соратников.

Снайперы имеют слабую броню, зато отличаются максимальной точностью стрельбы и способностью наносить большой урон врагам. Их специализация — дальний бой и скрытность, благодаря чему им удаётся долго держаться в битвах.

Боевая система

Бои представляют собой пошаговую последовательную битву с противником на гексагональном поле. В Lost Paradise несколько типов сражений: дуэли, групповые бои, битвы кланов.

Кланы

В составе клана игрок развивается быстрее, так как получаемые бонусы и привилегии гораздо солиднее в группе при успешном проведении боя, чем при победе в одиночном сражении.

Почему нужно играть в эту игру?

Визуализация игры Лост Парадайз выполнена на очень солидном уровне, что, несомненно, важно при постоянном участии в игре. Удачно подобранное музыкальное сопровождение и постоянный адреналин, заложенный в сюжетных квестах, не дадут расслабиться и заскучать.

Скриншоты из игры Lost Paradise


Видео-обзоры игры Lost Paradise


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Lost Paradise: 1

0
Тони   (30.04.2014 00:12)
Мародеры, эпидемии, войны – все как я люблю) Поэтому, когда впервые услышал про Лост Парадайз, то сразу ей заинтересовался. Игрушку опробовал недавно, могу сказать, что доволен. Для браузерной игры очень даже неплохо. Я бы поставил 7 из 10. Из всех компонентов я бы в первую очередь похвалил именно графику. Современные игры в основном берут картинкой и Лост Парадайз – не исключение.

Имя *:
Email:
Код *: