Battle Space / Космические баталии - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Battle Space / Космические баталии

Battle Space / Космические баталии

Экспансивная вселенная ждёт своих императоров. Поучаствуйте в противостоянии вселенского масштаба с миллионом любителей космических битв.

Battle Space (Космические баталии) – браузерная космическая онлайн стратегия. Когда-то, много веков назад, в 2240 году, человечество оказалось на грани исчезновения из-за некоторых экспериментов. Но исследователи освоили разные уголки вселенной, и теперь, спустя 1500 лет, героям необходимо выживать и править жёсткой рукой на собственных планетах. В этой игре персонажам придётся проявить знания экономического планирования, дипломатии и тактические способности.

В самом начале игрокам предоставляется на выбор система и планета для обустройства. Основная цель игры – это сохранение баланса энергии, поэтому главной задачей становится развитие шахт и добыча игровых ресурсов - кристаллов, дийтерия и металлов, а также куидов, которые можно использовать для найма офицеров. Не менее важным является строительство зданий, шпионаж, атака соседних планет и защита собственных колоний. Военная стратегия предполагает ведение боёв, а какие могут быть бои без строительства и усовершенствования боевых кораблей. Для этого в игре существует верфь, где представлены корабли-шпионы, разведчики, линкоры, истребители и крейсеры.

На протяжении всей игры героев сопровождают наставники, помогающие сориентироваться и направляющие во время сложных ситуаций. Наставником может стать любой опытный игрок, который за сопровождение новичков получает дополнительные бонусы.

С врагами можно сражаться в одиночку, а можно объединяться в гильдии и выступать на стороне определенных кланов. Все сражения, как и во многих стратегиях, текстовые, то есть акцент в игре делается всё-таки на развитии стратегических способностей, а не на анимацию боёв.

Офицеры игры выполняют функцию усиления: с их помощью можно увеличить производительность шахт, усилить своих солдат или придать им мощности и скорости. Покупка офицеров осуществляется отдельным видом валюты – куидами.

В целом игра Космические баталии обязательно понравится поклонникам космических стратегий, которые ищут интересные сюжеты и необычные военные действия.
 

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Battle Space / Космические баталии: 2

avatar
1 Мария • 15:41, 01.08.2013
Я очень люблю стратегии и могу сказать, что Battle Space одна из лучших. Она очень занимает меня как игрока. Я всегда наслаждаюсь графикой, звуком, оформлением. Могу провести за игрой несколько часов. Сюжет действительно очень интересный и я думаю, что каждый сможет найти что-нибудь для себя в этой игре.
avatar
2 Александр • 14:03, 05.01.2014
Игра туфта полная. Мало того, пройти квест не получится без уплаты реальных денег. Например 13 уровень - вступление в Альянс стоит 1000 куиндов, игровая валюта, и так как у вас их нет, то вам "любезно" предлагается купить, но уже за реальные деньги и финансовые инструменты тут же к вашим услугам. Узнал об игре через партнерский сайт Admitag, разместил рекламный баннер игры у себя на сайте. Время холда 10 дней, зарегилось трое. судя по отчету, один явно активный, но вот уже прошло более 20 дней, но 100 рублей за активного игрока нет и видимо не будет. Стало интересно, через модем зашел на сайт(не со своего сайта), зарегился и стал играть, дошел до задания "вступить в альянс", вступить не удалось, нужно 100 рублей, ясно дело платить не стал, но понял откуда теперь берутся и 100 рублей за активного игрока на партнерке. Ребята создатели не просто хитрые, а очень хитрые раскрутку и затраты на рекламу перекладывают на игроков.
avatar