Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Ремесла в WildStar Architect(архитектор, зодчий, проектировщик) Изготавливают предметы для дома(декорации, мебель и многое другое) из дерева и других природных материалов.


Гайд по чародею в aion Данная статья является коротким гайдом по чародею в айон. В статье рассмотрены основные детали по этому классу, которые должен знать каждый, кто играет за чародея. А также вы узнаете, какую ветку стигм качать при отсутствии хорошей экипировки.

Aion: новые классы в игре Данная статья расскажет вам о новых классах в айон, которые появились в обновлении «Возрождение Каталама». Вы узнаете, как правильно написать гайд по игре aion.


Мистик (Элементалист) - (Mystic) в TERA Online Класс Мистик - своеобразный класс, слабый в защите, не сильный в нападении. Но, как и у любого класса, у Мистика есть свои фишки, которые при их тактически грамотном использование позволяют Мистику успешно воевать даже в ПВП. Используя свои умения вызывать себе крутых элементальных духов помощников, лечиться и генерировать различные эффекты Мистик становится практически неуязвимым(не забудьте, что для этого надо хорошо прокачать Мистика и освоить все приемы и навыки и их сочетания при применении в бою).


Получаем доступ к секретному уровню Diablo 3 Добыча ингредиентов для создания в диабло 3 пастушьего посоха. Открывает в diablo 3 секретный уровень вместе.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


      Крепыш т 44 мир танков Средний танк wot т 44 – это очень старая машина, и гайдов с обзорами по этому танку в Сети – пруд пруди. Однако за время своего существования в world of tanks т44 сильно изменился. Какие с ним произошли перемены, читайте в этой статье.

  • 1 2 3 4 5 6 »