Главная » Онлайн Стратегии » Grepolis

Grepolis

Возьмите на себя ответственность за собственный древнегреческий полис (греческий "город") в этой стратегической браузерной игре и начните серию захватывающих приключений и битв против других игроков. Grepolis
Grepolis, как и предшественники Tribal Wars и The West, очаровывает своей удивительной графикой и привлекательной концепцией. Игра разворачивается в Древней Греции и отражает очень динамичное и прогрессивное время.

Вы начнёте своё приключение на греческом острове. Основной вашей задачей станет создание и управление полисом. Для этого у вас будут продовольствие, дерево, камни и серебро, а также самостоятельно придётся построить лесопилки, каменоломни и рудники. Ещё для нормальной жизни вашему городу понадобится агора, сенат, фермы и казармы.

Но строительство и развитие города не главная цель игры. Как и в аналогичных стратегиях, основной упор делается на расширение территорий. Вы будете захватывать новые земли, строить защитные сооружения, развивать армию и флот и улучшать собственные военные навыки, потому что все бои будут проходить не с ботами, а с такими же игроками, которым не очень хочется отдавать свои города.

Какую стратегию вы выберете – организовать и улучшать собственный остров, формировать альянсы с вашими соседями или атаковать города других игроков – зависит только от вашего желания.

Кроме военных действий вы можете стать известным торговцем или строить города на землях, которые никому не принадлежат.

Каждый игровой мир состоит из 20000 островов - идеальное место для ожесточенных боев и захватывающих сражений в открытом море. Поэтому преимуществом в игре станет баланс сухопутных войск и мощного флота.

Конечно, в мифическом мире Греции не обойдётся без богов, таких как Зевс, Посейдон и Афина. Чтобы заручиться их поддержкой, вам необходимо отстроить храмы и выказывать особое уважение. Только тогда вы получите их благосклонность и помощь в развитии самого сильного полиса в стране.

Стоит также отметить графическое исполнение игры: яркая графика и прорисовки городов не оставят равнодушными как любителей браузерных стратегий, так и начинающих игроков.

Присоединяйтесь к Греполис - лучшей экономической стратегии среди браузерных игр, и станьте достойным правителем своей империи.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 3

0
Алекс   (06.04.2013 03:36)
Обалдеть. Ну как-будто ранняя юность ко мне вернулась. Я сильно интересовался историей, а интерес к истори начался у меня с Греции, то что было до этого - не интриговала.
Так вот, почему обалдеть. Наша компания рисовала на контурных картах на островах и берегах омывающих Грецию морей такие вот полисы, в которых мы и были самыми главными, и объясняли друг другу у кого и чем полис лучше. В общем, игра была, похожа на то, что сегодня предлагает сайт. Так что начинаю.

0
2 Лилия Краснопеева   (04.04.2013 18:22)
Классная игрушка! Я хоть и уже далеко не подросток, но она меня очень увлекла. Играю в основном ночами, так как днем много дел. Не успокоюсь пока покорю все земли и не завоюю весь мир) Игра очень красивая, интересная, красивая продуманная графика. Мне кажется, эта игра идеально подходит для девушек. Рекомендую.

0
1 Эмма   (03.04.2013 16:25)
Прикольная игрушка, все красиво прорисовано... Умная, размеренная. Мне очень нравится. Можно заниматься сроительством и расширением своих границ, можно плести интриги, можно торговать... Каждый найдет занятие по душе, если так млжно сказать.
Мне кажется игра очень "женская" все очень красиво задумано и исполнено.

Имя *:
Email:
Код *: