Главная » Онлайн Стратегии » Игра Goodgame Empire

Goodgame Empire

Игра Goodgame Empire

Обзор игры:


Захватывающие погони, мелкие битвы, яркие приключения и масштабные сражения в окружении прекрасных замков ждут своих героев.

Goodgame Empire – бесплатная браузерная онлайн-стратегия. Игроки отправятся в мир, где правят богатые князья и главная цель – выжить и защитить свой замок от нападения врагов. Но для выживания придётся применить все навыки тактического и стратегического планирования, законы дипломатии и приёмы экономистов. Игра создана для тех, кто может сочетать в себе полководца, строителя, руководителя и торговца.

Персонажи начинают игру в роли молодого рыцаря, который будет учиться в игре, и играть в учении. Вдобавок в начале игрокам даётся земельный надел с небольшим замком, несколькими строениями и вассалами, которые готовы помогать при строительстве великой империи.

На карте есть место для излечения от недугов и боевых вылазок к соседним замкам, здесь разбросаны загадочные шахты и тайники, полные неожиданностей. Кроме того, здесь можно заняться инфраструктурой поселения и организовать его так, как больше нравится игрокам.

Поклонники PvP боёв смогут проявить свои таланты предводителей и стратегов. Любители зарабатывать деньги получат возможность проявить себя как предприниматели на торговых площадях и рынках. Такая особенность открывается всем игрокам после развития собственного города, примерно с седьмого уровня. Выведать секреты других наместников поможет развитая система шпионов, которых можно нанимать за определенную плату. Себя защитить поможет система сторожевых башен, которые придётся построить, чтобы оградить себя от происков врагов и оппонентов.

Талант дипломатов понадобится игрокам при создании или вхождении в альянс: совместно можно и отпор врагам давать, и больше шансов заполучить чужие секреты самому. Также совместно проще обеспечивать армию, чтобы не остаться у "разбитого корыта". Если зарабатывать местные рубины надоест, можно обменять на них настоящие деньги. Они же помогут и армию прокачать, и оружие самое современное купить, и форт дополнительный выстроить вне очереди.

Яркие краски, прекрасная анимация и хорошее настроение – вот, что может обеспечить игра Империя от Goodgames.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы к игре Goodgame Empire: 3

0  
Eliza   (07.10.2013 14:32)
Unbavieleble how well-written and informative this was.

0  
2 Ankit   (07.10.2013 13:17)
You've imeessprd us all with that posting!

0  
1 Лина   (18.05.2013 08:52)
Неплохая классическая стратегия, отличная в плане наполнения - много разных заданий и персонажей. С похожей игрой я когда-то осваивала этот жанр, по-моему, для новичков вариант идеальный! Можно охватить все нюансы построения города, тактику ведения боя и заработка денег. Графика немного простовата, зато не будет отвлекать от выполнения задач.

Имя *:
Email:
Код *: