Gladiators

Gladiators

Обзор игры:

Погрузитесь в мир кровавых сражений и славных героев Древнего Рима. Станьте одним из отважных гладиаторов. Колизей ждёт! Gladiators – бесплатная браузерная игра от российской студии Nekki. Вам предстоит отправиться в Древний Рим и вместе с отважными гладиаторами завоевать славу и богатство. В качестве владельца частной школы гладиаторов вам надо будет приобрести лучших бойцов и обучить их гладиаторскому мастерству. Таким образом игра сочетает в себе элементы стратегии и экшн.

В начале игры стоит познакомиться с инфраструктурой города, посетить таверну, аукцион, оружейный магазин, посмотреть карту и только потом отправляться за воинами.

Игра предлагает десять разных типов бойцов: от легковооруженных и агрессивных, до тяжело бронированных и работающих на конях. Их можно взять в аренду, можно нанять и платить им зарплату, а можно купить на рынке раба и вырастить из него воина. Чем выше уровень бойца, тем дороже он будет стоить, зато его проще будет натренировать. Вернитесь в школу и начните тренировки ваших бойцов.

Кроме них вам понадобятся хорошие тренеры, торговцы, врачи и другие работники для развития вашей школы. В процессе игры Гладиаторы вам нужно будет разумно распоряжаться как вашими финансовыми, так и человеческими ресурсами. Также вы сможете строить новые здания и расширять свои владения.

Тренировки повышают уровень опыта ваших бойцов, а, следовательно, увеличивают вероятность победы ваших подопечных. Когда вы почувствуете, что готовы для битвы на арене, отправляйтесь на самые захватывающие поединки. Это могут быть сражения с группой гладиаторов до семи участников, бои на выживание (один на один) и поединки. Если вы теряете всех бойцов - проигрываете битву. Каждый бой приносит очки славы и повышает рейтинг. Баллы репутации, которые вы получаете вместе с рейтингом, можно потратить на кредит для расширения школы или чтобы разнообразить оружейный арсенал.

Кроме боёв в игре есть возможность захватывать новые территории, объединяться в гильдии и добывать игровые ресурсы – золотое и серебряное оружие.

Игра Гладиаторы онлайн имеет продуманный геймплей и отличную графику, с помощью которой можно полностью погрузиться в Древний мир римских гладиаторов.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 4

0
4 Елена   (01.05.2013 08:09)
Больше всего люблю игры со смыслом или в определенном стиле: здесь же ты не просто сражаешься, здесь ты живешь жизнью настоящих гладиаторов, когда приходится пережить тот страх и ужас, который одолевает тебя в начале пути твоего развития. А лично мне еще очень интересно наблюдать как создатели обыгрывают образы исторических персонажей.

3 Карен   (13.04.2013 01:31)
У меня есть мнение, что игра Gladiators нравится многим именно потому, что ее разработали наши русские специалисты. Видимо они хорошо просчитали менталитет пользователей. Я играю с удовольствием, мне нравится не только графика но карьерная лестница моего персонажа. Очень люблю выигрывать в поединках.

2 Дмитрий   (12.04.2013 01:10)
Мне тоже очень нравится игра Gladiators... И вообще нравятся игры где время "старое", а не современное. А на счет сюжета, то он действительно очень увлекателен. ты воин, гладиатор, нужно много чего сделать и много победить противников! Можно полностью погрузиться в Рим и почуствовать себя гладиатором)

1 Мария   (10.04.2013 00:24)
Gladiators - одна из моих любимых браузерных игр. Это достаточно качественный продукт от российского разработчика. Gladiators выделяется своей графикой, которая позволяет ощутить себя настоящим воином Древнего Рима. В игре присутствует интересный сюжет. Игровой процесс очень увлекателен и затягивает.

Имя *:
Email:
Код *: