Destiny Sphere - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Destiny Sphere

Destiny Sphere

Destiny Sphere
Никогда ещё игровой мир не был настолько фантастичен, а научная фантастика не была настолько интересна в игре. Три мира одной вселенной, и только от вас зависит, как они будут выглядеть. Станьте победителем или будете уничтожены. Destiny Sphere – очередная онлайн стратегия в жанре научной фантастики. В игре три мира: Воранеры – раса техников, Псолао – экстрасенсы и жрецы с возможностями использования древних артефактов и Лиенсу – генетики с хорошей армией. В самом начале игры вы сможете выбрать мир, к которому будете принадлежать.

На начальных уровнях вы сможете обитать только в собственной соте, которую постепенно надо преобразовывать и застраивать. Вы можете возводить здания и развивать инфраструктуру. После подготовительного развития вам будут доступны другие локации. Но сразу стоит оговориться, что в каждом мире есть свои особенности. Они выражаются в скорости строительства и в виде зданий, а также в технической оснащенности вашей соты.

Выбирая тот или иной мир, вы сразу определяете для себя тип противостояния: это могут быть массовые сражения за ресурсы против всех или только против враждебных рас. По достижении определенного уровня вам предложат выбрать один из альянсов: Змееносец, Ворон-Феникс, Волк или Терра Нова. Каждый из альянсов имеет собственную цель, руководящие документы и видение.

Ресурсы в игре дают возможность строить больше зданий, развивать собственную армию и заниматься торговлей. Особые возможности открываются при получении вами артефактов: вы сможете улучшить навыки, нанять больше рабочих и увеличить запасы ресурсов.

Важно также правильно выстраивать боевую тактику и формировать отряды для нападения и защиты. Боевые юниты делятся на четыре класса, которые имеют разный уровень силы, атаки, брони и уровень урона. Чтобы устроить бойню, достаточно будет отправить в нужное место свой военный отряд.

Сфера судьбы – это классическая онлайн MMOG, со сложившимися традициями, оригинальным сюжетом и неповторимой графикой.



Отзывы к игре Destiny Sphere: 1

avatar
1 milana • 00:36, 20.04.2013
Я большая поклонница научной фантастики, обожаю книги, фильмы и игры в этом жанре. Эта игра привлекла, прежде всего, своим необычным названием. К тому же люблю стратегии, требующие логики и продумывания ходов. Прекрасная графика, звуковые эффекты,разнообразие уровней - все это делает игру очень интересной и захватывающей.
avatar

Скриншоты из игры Destiny Sphere



Видео по игре Destiny Sphere


Игры с таким же сюжетом: