Главная » Онлайн Стратегии » Demon Slayer (Wartune)

Demon Slayer (Wartune)

Игра Demon Slayer (Wartune)

Обзор игры:


Демоны и люди сошлись в страшной битве за Мир, погруженный во тьму. И только самые смелые герои смогут дойти до конца и вернуть Свет.

Demon Slayer (Wartune) – новая браузерная игра, запущенная в бета-тестирование в июне 2013 года. В ней переплелись жанры фэнтези-стратегии и экшн. Игрокам предстоит строить города, исследовать заброшенные подземелья и участвовать в многопользовательских кампаниях. Основное время в игре занимает строительство, развитие и охрана собственного города и владений. Эта цель достигается за счёт правильного стратегического планирования, основные пункты в котором – развитие экономики, тренировка могучей армии и сражения с ордами демонов.

Основной сюжет складывается в Мире, который захватили демоны. Они установили тьму, а главным героям предстоит пройти немало квестов и локаций, чтобы вступить в решающую схватку за волшебный Мир.

В игре доступны несколько типов персонажей: Воины, Лучники и Маги. Воины – основная атакующая и сдерживающая сила армии. У них хорошо развиты боевые навыки и имеется отличная экипировка. Лучники имеют лёгкое вооружение и наносят урон издалека с помощью стрел. Маги из оружия имеют только посох и набор заклинаний, которые от уровня к уровню совершенствуются и усиливаются. На более высоких уровнях Маги становятся практически неуязвимыми.

Игра представляет необычайно интересную тактику ведения боя: игрокам даётся возможность самостоятельно выбирать, какие войска будут участвовать в сражениях, как будут расставлены воины и кому будет предназначен первый удар. Иногда у персонажей появляется возможность использовать особые умения и крушить врага специально накопленными ресурсами.

Но всё же, первоначально – это стратегия, в которой главная цель – развитие собственного города – выступает на первый план сразу же после ознакомления с игрой. Игроки смогут совершать набеги и воевать или заниматься только социальным обустройством своего поселения, но чтобы остаться "на плаву", без армии обученных солдат не обойтись.

Особого внимания заслуживает хорошая графика игры: отличная прорисовка персонажей и демонов даёт ощущение погружения в процесс и делает бои просто незабываемыми.

Присоединяйтесь к армии игроков по всему миру и станьте лучшим в игре Демон слеер.

Скриншоты:



Видео:


Отзывы к игре Demon Slayer (Wartune): 0

Имя *:
Email:
Код *: