Главная » Онлайн Стратегии » Cultures Online

Cultures Online

Присоединяйтесь к шумному миру викингов в ледяных просторах Исландии и расширьте скромную деревню до размеров империи. Как герой и лидер вдохновляйте и ведите своих жителей к благополучному будущему. Cultures Online
Cultures Online - стратегическая браузерная игрушка с элементами RPG, которая переносит игроков во времена викингов. В качестве героя вам предстоит строить и расширять поселение, участвовать в захватывающих исследованиях и отстаивать ваши права на поле боя. Будущее вашей деревни в ваших руках, и вы будете принимать решения о том, как привести поселение к процветанию. В игре имеется возможность нанимать дополнительных работников для строительства в деревне или для сопровождения вашего героя в экспедиции.

В начале вам предстоит выбрать один из трёх характерных классов персонажей: Воин, Охотник и Берсерк. Воины жестокие, обладают силой и знаниями для ведения ближнего боя. Из них выходят хорошие работники лесоповалов. В их арсенале одноручное оружие и щиты. Охотники умные и специализируются на дальних атаках, для чего используют метательное оружие. Они занимаются проведением исследований в мастерской алхимика. Берсерки безрассудные, зато хорошие оружейники, чем и пользуются во время боёв. В перерывах между боями, для поддержания собственной силы им рекомендуется работать в каменоломнях.

Для разнообразия имеется два типа квестов: случайные и задания на основе сценария, без прохождения которых следующий уровень будет недоступен. Случайные квесты раздаются NPC и обычно отправляют вашего героя на поле битвы, где вас поджидает сражение. Квестов на основе сценария гораздо меньше, зато они более сложные. Каждая пройденная миссия или законченная экспедиция добавит вашему герою баллов для апгрейда.

Также всем пользователям доступна возможность общения по игре на специально созданном форуме: здесь можно задать интересующий вопрос по прохождению, познакомиться с другими игроками или объединиться для более эффективного прохождения квестов. Вместе с другими персонажами вам доступна организация нового мощного племени, которое однажды сможет править остальными викингами. Исследуя землю викингов в одиночку или группой с другими игроками, вы можете открыть для себя ландшафты Европы, Северной Африки и Дальнего Востока.

Раскройте свои стратегические навыки и царствуйте в собственной империи Викингов в Культурес онлайн.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Cultures Online


Видео-обзор игры Cultures Online


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Cultures Online: 1

0
Хельг   (02.05.2013 02:36)
Когда становится скучно, всегда хочется поиграть во что-то приятное и расслабляющее. Вот, последний раз выбрал себе эту игру и не пожалел. Изначально привлекла картинка прорисовки игрового мира, но втянувшись понял, что сама игра и сюжетная линия намного интереснее. Сейчас с огромным удовольствием провожу время за развитием своей деревни.

Имя *:
Email:
Код *: