Command & Conquer Tiberium Alliances

Command & Conquer Tiberium Alliances

Станьте частью нового мира, где вам предстоит занять своё место под солнцем и первым подняться на вершины рейтинга. Постройте свою империю в космическом мире.

Command & Conquer Tiberium Alliances – новый тип браузерной онлайн-стратегии. В центре сюжета находится Тибериевая вселенная, а вы один из командующих базой. В вашем распоряжении находится участок, на котором необходимо оптимизировать добычу ископаемых, организовать инфраструктуру и заняться обороной. В игре вы сможете создать целую империю, двигаясь постепенно и просчитывая каждый следующей шаг.

В онлайн-версии игры вам придётся столкнуться с различными проблемами, которые подвергнут жесткой проверке ваши стратегические навыки.

В этом жестоком мире единственное, что важно – тотальная война за ценные ресурсы. Конечно, ваша главная цель – управлять центром мира, поэтому вы не остановитесь ни перед чем, чтобы стать единственным властителем.

Однако завоевание - это не всегда уничтожение врагов и сравнивание их баз с землёй. Важным аспектом для получения ресурсов являются дипломатические отношения, а это значит, что вам придётся совершенствовать свои навыки переговорщика и формировать мощные альянсы с другими игроками.

Вы не сможете встретиться со всеми реалиями виртуального мира в одиночку – это верный путь к гибели. Поэтому на выбор вам предоставлены две фракции: Глобальный совет безопасности и Братство НОД. Стоит отметить, что от вашего предпочтения будет зависеть набор первоначальных построек и юнитов. Кроме этого, члены альянса всегда поддержат вас во время атак неприятеля или придут на помощь во время грабительского набега на базы врагов.

Важным моментом во время расширения империи будет безопасность ваших территорий. Вы должны ожидать нападения врагов в любой момент и помнить, что вы не единственный, кто пытается создать империю. Поэтому вам необходимо строить укрепления и постоянно готовить армию к отражению атак неприятеля.

Command & Conquer Тибериевый Альянс – это невероятное сочетание браузерной рутины и стратегических задач, войны альянсов и организации с террористами, но главное, что игра постоянно совершенствуется и то, что было вчера, уже завтра может обновиться до неузнаваемости.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре: 1

avatar
1 Tom • 06:48, 17.04.2013
Долгое время играл в эту игрушку, но потом забросил. Скажу честно, что сначала браузерка Tiberium Alliances захватывает, особенно если сервер свежий, но потом игроки начинают постепенно забивать. Итог - играть становится некому, мультиводство и все вытекающие. Разработчики не решают эту проблему, а просто открывают новые сервера.
avatar