Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Самый грозный питомец в Lineage 2 В lineage 2 wolf выполняет функции ездового и боевого питомца. Многие считают снежного волка lineage самым красивым зверем в этой игре.


Dark Elf – маг, наводящий ужас в Lineage 2 Все dark elf lineage 2 выделяются не только внешностью, но и невероятной мощностью своих атак. В л2 темный эльф маг завоевал звание самого грозного чародея со времен хроник ц4.

Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


Путь клинка или боевой гайд по ассасину PW Небольшой боевой pw гайд по ассасину в помощь тем, кто не определился со стратегией. Тактики подходят как для PvE, так и для PvP.


Крафт и собирательство в Black Desert Собирательство Часть необходимого для крафтинга материала можно получить, собирая и извлекая его из природы.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Скачать игру Dead by Daylight (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Dead by Daylight (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Будет интересна геймерам любящим разные жанры игрового процесса. Разработчиком игры была компания Behaviour Interactive , которая не плохо поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Action, Survival horror, 3D, 1st Person, 3rd Person предоставляем игру Dead by Daylight (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


      Айон: гайд по заклинателю Этот гайд по заклинателю в айон содержит информацию о необходимой экипировке для заклинателя. А также вы узнаете все о плюсах и минусах заклинателя. Дано описание заклинателя как игрового класса в айон.

  • 1 2 3 4 5 6 »