Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Ленд-лиз: матильда и валентин world of tanks В этой статье мы рассмотрим положительные и отрицательные качества премиумных танков СССР – валентин world of tanks и матильда wot.


Пояса lineage и их применение В нынешние дни пояса линейки дают ощутимые прибавки к характеристикам персонажа, поэтому они стали в один ряд с первостепенными потребностями игроков. Сейчас практически все знают, как сделать пояс в л2 и что для этого нужно.

Скачать игру Shadwen (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Shadwen (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Игра представляет собой приключенческий екшен. В нем вам приедеться играть за девушку ассасина. Игровой процес от третьего лица, много миссий нелынейный сюжет.


Аурин в WildStar Предыстория. Родная планета Аурин была разграблена войсками Доминиона после того как на Арборин прилетели люди спасающиеся от преследования. Получив на время кров и пропитание на планете люди понимали, что в случае если Доминиан найдет их на планете Арбории то это будет трагедией для всей расы Аурин.


С грейд и его особенности в Lineage 2 Использование линейдж сетов согласно уровню персонажа дает значительное преимущество в развитии персонажа. В lineage 2 c шмот по праву признан одним из самых выгодных и дает возможность долгое время не менять эквип.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Гильдия Магов в TES Online Гильдия магов в совершенстве владеет магией. Чародеи гильдии просвещены и мудры, они отважны, но в тоже время осторожны. Членам гильдии подвластны стихии и они могут призвать себе помощников из другого мира.


      Общественный транспорт в игре ArcheAge Кроме индивидуальных транспортных средств в ArcheAge развита система общественного транспорта. Которая позволяет игроку на начальном этапе путешествовать и перевозить грузы (паки) в разные точки мира. Любой персонаж независимо от его уровня и наличия ресурсов может выполнять задания (квесты) воспользовавшись общественным транспортом. По суши, по воздуху и сквозь пространство в любое время суток вас перевезет общественный транспорт.

  • 1 2 3 4 5 6 »