Rising Cities - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Симуляторы » Rising Cities

Rising Cities

Rising Cities
Стройте, проектируйте, торгуйте, расширяйтесь, применяйте свои навыки стратега и получите заветное место мэра процветающего города Rising Cities – браузерная строительная экономическая стратегия от компании BigPoint, где основной задачей является строительство города с миллионным населением – метрополис. Главному герою предстоит стать мэром, но сначала необходимо будет проявить уникальные возможности стратега и менеджера.

Главное – это стратегия и планирование. И это касается всего: бюджетных средств, достояния местных жителей и их благополучия, хотя строительство жилых домов и сбор арендной платы не является благотворительностью.
В самом начале игры, после выбора характеристик героя и его имени, игрокам выдаётся первая "наличность" – определенная сумма денег для первоначального строительства. Их можно потратить на спортивные объекты, жилые здания, муниципальные заведения и промышленные предприятия.

При этом стоит учитывать, что строить надо с умом, так как, открыв, например, спортивный центр, можно вовсе остаться без денег. Тогда придётся выполнять задания за наличность. Эти задания могут быть лёгкими на первых уровнях и усложняться по мере прохождения игры. При этом выполнение задания-квеста открывает доступ к новым проектам. Например, строительство Электростанции откроет возможность производить и продавать электричество, а Лесопилка обеспечит стройки владельца пиломатериалами. Развивая промышленность, можно неплохо зарабатывать, а потом вкладывать в такие отрасли, как энергетика, транспорт и многие другие, которые используются при развитии города.

Кроме стандартных жилых домов и промышленных производственных зданий жителям могут потребоваться парки с аттракционами и развлекательные заведения, а также системы очистки воды и воздуха.

Начиная с шестого уровня, игроков будет сопровождать советник, который возьмёт на себя управление городом при отсутствии игрока в сети.

Как и все игры этого разработчика, Растущие Города привлекают хорошей графикой, с чёткой прорисовкой, удобной системой подсказок и отличным интерфейсом. Также не оставит равнодушным реалистичность происходящего на экране монитора.



Отзывы к игре Rising Cities: 2

avatar
1 Денис • 08:59, 21.07.2013
Мой самый любимый жанр-экономическая стратегия с возможностью постройки и руководства городами. Много различных онлайн игр мной было сыграно,но эта игра наиболее меня впечатлила: огромный игровой мир, множество построек, отличная графика. Различные игровые квесты заставят мозг работать по полной! Разработчики игры постарались на славу.Очень рекомендую любителям стратегий.
avatar
2 Яна • 21:14, 01.10.2013
RISING CITIES- отличная игра.))))Я довольно-таки часто играю в RISING CITIES. Мне нравится эта игра тем, что можно распорядиться своей фантазией как вам угодно и построить свой необыкновенный город.)))))))В игре очень удобный интерфейс и отличная графика.))))В общем,если любите стратегии, игра вам понравится.)))
avatar

Скриншоты из игры Rising Cities



Видео по игре Rising Cities


Игры с таким же сюжетом: