Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Far Cry Primal 2016 новая игра скачать торрент Тизер-стрим от фирмы Ubisoft наконец официально предположил новейшую часть франшизы Far Cry - Primal. Деяния забавы станут развиваться в ледниковый период. И еще был представлен 1-ый трейлер забавы и озвучена дата релиза 23 февраля 2016 года, для PS4 и Xbox One. Версия для PC вероятнее всего задержится на короткий срок. Напомним что в 2014 году геймеры увидели новую часть Far Cry 4 (2014)


Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.

Навыки для брони в TES Online Любой класс может одевать и носить все виды брони, которые существуют в ESO: тяжелую, среднюю и легкую. В игре можно использовать тот тип брони, который больше всего подходит для вашего персонажа и стиля вашей игры.


ПВ ресы от А до Я В этой статье вас познакомят с тем, какие есть в пв ресы, и зачем они используются. Так же мы узнаем, какие pw ресы добывать сложнее, а, следовательно, прибыльнее.


Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Статуя фракции в ArcheAge Статуя фракции — скульптура божества, которую устанавливают на территории фракции. Статую может купить лидер (король) пользовательской фракции. Если член фракции прикоснется к статуи то он получит бафф. В зависимости в какой локации изготавливается статуя – получается та или иная статуя (6 локаций).


      Стальной плавник в айон Из этого гайда по стальному плавнику в айон вы узнаете, как изменился плавник с выходом айон 3 0, а также гайд расскажет вам об особенностях данных временных зон и о предметах, которые там можно приобрести.

  • 1 2 3 4 5 6 »