Онлайн игры на свой комп - новинки 2019 в мире игромании

Sigel knight lineage 2 – прирожденный защитник Параметры защиты и хп в ла2 рыцаря сигеля просто поражают, благодаря ним он может выстоять под самым яростным натиском врагов. Скилы контроля позволяют л2 рыцарю сигеля держать нужную цель возле себя, оберегая тем самым своих сопартийцев.


Знания в Black Desert Система знаний позволяет вашему персонажу познавать мир Black Desert и на основе полученных новых знаний выполнять различные задания и получать очки взаимоотношений.

Человек в WildStar Раса людей планеты Кассус правила империей Доминиона больше тысячи лет. В галактике с ними не мог никто соперничать. Империя постоянно завоевывала все новые и новые системы и планеты. Для продолжения завоеваний новых планет необходимы были ресурсы, а для этого приходилось принимать непопулярные решения, которые привели к большому недовольству жителей империи. Поэтому, в конце концов, люди вышли на улицу протестовать против императора и его политики.


Кольцо королевы муравьев – желанный эпик для физа Благодаря королеве муравьев л2 в игре существует такое прекрасное кольцо, наделяющее персонажей дополнительной мощью. Как и вся эпик бижа в л2, кольцо ант квин очень ценится и обладать им могут не все.


Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.

Популярные игры

Новинки в мире игромании


    • Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


      Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.

  • 1 2 3 4 5 6 »